x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stelton French Press Stelton EM77 White 1 L

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stelton French Press Stelton EM77 White 1 L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stelton French Press Stelton EM77 White 1 L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stelton French Press Stelton EM77 White 1 L
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/141969877.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132246631.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144466471.jpg
Stelton Stelton French Press Stelton EM77 White 1 L French Press Stelton EM77 White 1 L French Press Stelton EM77 White 1 L Die French Press EM aus der Stelton Classic-Linie ist elegant und funktional. Diese Pressfilterkanne wurde vom berühmten dänischen Designer Erik Magnussen, der mit zahlreichen Designpreisen ausgezeichnet worden ist, entworfen. Sie ist für die Zubereitung von bis zu 8 Tassen Kaffee (1 l) geeignet. Es ist sehr einfach, Ihren Kaffee zu genießen: Sie müssen nur den Deckel drehen, um den Kaffee in die Tasse zu gießen.Die Produkte der dänischen Firma Stelton zeichnen sich durch einwandfreies Design... (1)
  • 05709846010819
5
good_buy
  • Design
    • Material: Kunststoff, rostfreier Stahl
    • Farbe: Weiß, Rosa
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 46.90 74.95 EUR 5
    5
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Kanne EM ab Stelton46.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      59.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese French Press der Marke Stelton ist ein Muss für jeden Kaffeeliebhaber. Die French Press hat ein wunderschönes skandinavisches Desig...
      59.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Diese French Press der Marke Stelton ist ein Muss für jeden Kaffeeliebhaber. Die French Press hat ein wunderschönes skandinavisches Desig...
      59.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Coffeefriend.de Coffeefriend.de
      9.3 (4)
      Die French Press EM aus der Stelton Classic-Linie ist elegant und funktional. Diese Pressfilterkanne wurde vom berühmten dänischen Design...
      59.96, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218656844.jpg
      Bialetti Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“ Moka Lovers, die neue Version des Klassikers Bialetti Moka Express, ist für alle Fans von Espressokocher und Liebhaber von leckerem Kaffee gemacht!Der Schöpfer des ersten MokaKanne der Welt, Alfonso Bialetti, nannte ihn Moka Express. Dieses klassische Modell ist bis heute der beliebteste MokaKanne unter den Liebhabern des Tiefs auf der ganzen Welt. Der Korpus besteht aus Aluminium, während Knauf und Griff aus thermoplastischem Kunststoff bestehen.Mit dieser Kanne können Sie 130 ml (oder 3 kle... (1)
      Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“
      • 08006363034876
      1
    • Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199796656.jpg
      Bialetti Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“ Moka Lovers, die neue Version des Klassikers Bialetti Moka Express, ist für alle Fans von Espressokocher und Liebhaber von leckerem Kaffee gemacht!Der Schöpfer des ersten MokaKanne der Welt, Alfonso Bialetti, nannte ihn Moka Express. Dieses klassische Modell ist bis heute der beliebteste MokaKanne unter den Liebhabern des Tiefs auf der ganzen Welt. Der Korpus besteht aus Aluminium, während Knauf und Griff aus thermoplastischem Kunststoff bestehen.Mit dieser Kanne können Sie 270 ml (oder 6 kle... (1)
      Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“
      • 08006363034814
      2
    • Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125349628.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158490429.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211905068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182359371.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210502723.jpg
      Ibili Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen Dieser Espressokocher stammt aus der Aluminium-Kollektion der Marke Ibili. Mit ihm können Sie echten italienischen Espresso ganz einfach zu Hause zubereiten. Der Kocher besteht aus Aluminium und ist für den Einsatz auf Gas, Elektrizität und Keramik geeignet. Mit ihm können Sie sechs Espressotassen zubereiten. Füllen Sie den unteren Teil mit Wasser und den Filter mit gemahlenem Kaffee. Stellen Sie dann den Espressokocher auf eine Wärmequelle, damit das Wasser kochen kann. Das Wasser fließt dur... (1)
      Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen
      • 08411922431919
      • 4305133
      2
    • Leopold Vienna Kaffeebereiter Leopold Vienna 500ml Kupfer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863006.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863007.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199318951.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199318557.jpg
      Leopold Vienna Leopold Vienna Kaffeebereiter Leopold Vienna 500ml Kupfer Kaffeebereiter Leopold Vienna 500ml Kupfer Kaffeebereiter Leopold Vienna 500ml Kupfer Dieser bronzefarbene Kaffee- & Teebereiter von Leopold Vienna ist ein echter Hingucker in der Küche. Darüber hinaus ist diese Kaffeekanne auch sehr praktisch in der Handhabung, denn Sie bestimmen die Kaffee- oder Teestärke und die Kochzeit selbst. Das Fassungsvermögen beträgt 0,35 Liter, die Maße der Kaffeekanne betragen 8,7 x 13 x 17,4 Zentimeter. Dieser Kaffee-/Teebereiter ist mit 407 Gramm sehr leicht und daher leicht zu transportieren. (1)
      Leopold Vienna Kaffeebereiter Leopold Vienna 500ml Kupfer
      • 08711871015292
      • 709302
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 53.49
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 58.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 58.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 58.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 58.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 58.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 53.49
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 54.89
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.89
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 53.49
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 46.19
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 46.19
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.19
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.19
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 46.19
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.19
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 53.49
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 59.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 51.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 51.89
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 50.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 50.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 50.89
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 49.89
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 48.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.89
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 47.89
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 46.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.