x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

SJÖSTRAND Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen SJÖSTRAND Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen SJÖSTRAND Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
SJÖSTRAND Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142270426.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215612289.jpg
SJÖSTRAND SJÖSTRAND Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber ab Sjöstrand Coffee (1)
  • 07350010861027
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Fassungsvermögen Liter: 0.8 L
  • Technische details
    • Kaffeezubereitungstyp: Kaffeemaschine
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Silber
  • 67.99 67.99 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Französische Kaffeepresse 800 ml Edelstahl Silber ab Sjöstrand Coffee67.99, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150546374.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105303128.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212274804.jpg
      Bialetti Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse - Mokka Express - 1 Tasse - Mokka Express - 1 Tasse Diese Espressokanne (1 Tasse) von Bialetti ist der bekannteste Kaffeebereiter der Welt. Mit dieser Kanne können Sie herrlichen, aromatischen Espresso bereiten. Schrauben Sie das obere Teil ab, um Wasser in die Kanne zu füllen. In den darüber liegenden Filter wird der gemahlene Kaffee gefüllt. Wenn Sie die Kanne auf den Herd setzen, wird innerhalb weniger Minuten Wasser durch den Filter in die Kanne gepresst. Die Aluminiumkanne sollte nicht in die Spülmaschine gestellt werden, ist jedoch leich... (1)
      Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse
      • 08006363011617
      4
    • Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863009.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863008.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/70510023.jpg
      Bodum Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß ab Bodum (1)
      Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß
      • 00699965260019
      1
    • Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208437024.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185832870.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163035914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220927584.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217304692.jpg
      Bialetti Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Diese Espressokanne (10 Tassen) von Bialetti ist der bekannteste Kaffeebereiter der Welt. Mit dieser Kanne können Sie herrlichen, aromatischen Espresso bereiten. Schrauben Sie das obere Teil ab, um Wasser in die Kanne zu füllen. In den darüber liegenden Filter wird der gemahlene Kaffee gefüllt. Wenn Sie die Kanne auf den Herd setzen, wird innerhalb weniger Minuten Wasser durch den Filter in die Kanne gepresst. Die Kanne aus rostfreiem Edelstahl sollte nicht in die Spülmaschine gestellt werden... (2)
      Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e)
      • 08006363016155
      • 08006363017350
      • 08006363017459
      • 0004275
      4
    • Bialetti Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190758351.jpg
      Bialetti Bialetti Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“ Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“ Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“ Die Moka-Töpfe der Bialetti-Mini-Express-Linie sind denjenigen gewidmet, die es vorziehen, Kaffee stilvoll zuzubereiten und zu trinken. Achten Sie bei der Kaffeezubereitung darauf, wie schön der Kaffee in die eleganten Tassen fliesst. Die Kaffeekanne lässt sich leicht herausnehmen, indem man den bequemen und stilvollen Griff mit dem Bialetti-Logo hält. Es ist sehr schön, Kaffee aus eleganten Tassen zu trinken, da diese nach dem Brühvorgang warm bleiben (dank des Standfusses aus Aluminium).Brü... (1)
      Bialetti Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“
      • 08006363027557
      • 08006363030489
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 65.59
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 65.69
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 65.69
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 65.59
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 65.49
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 65.19
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 65.09
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 66.49
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 66.09
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 66.09
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 66.39
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 66.49
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 66.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 66.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 66.89
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 67.79
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 67.68
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 67.68
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 68.29
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 68.29
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 68.59
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 68.49
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 68.49
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 68.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 68.79
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 68.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 68.79
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 68.79
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 68.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 68.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 68.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 68.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 68.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 68.89
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 69.20
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.20
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 69.09
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 69.29
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.29
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.29
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 69.09
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 68.89
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 69.09
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.09
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.09
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.09
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 69.09
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 68.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 68.89
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 69.59
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 69.39
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 69.29
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.29
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.29
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 69.29
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.29
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 68.49
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 69.20
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 69.20
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.20
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.20
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 68.49
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 68.49
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 68.49
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 68.09
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 68.09
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 68.09
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 68.09
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 67.39
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 67.79
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 67.89
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 68.29
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 68.09
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 67.89
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 67.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.