x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/125349628.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158490429.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/211905068.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182359371.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210502723.jpg
Ibili Ibili Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen Espressokocher Ibili Aluminium Silber 6 Tassen Dieser Espressokocher stammt aus der Aluminium-Kollektion der Marke Ibili. Mit ihm können Sie echten italienischen Espresso ganz einfach zu Hause zubereiten. Der Kocher besteht aus Aluminium und ist für den Einsatz auf Gas, Elektrizität und Keramik geeignet. Mit ihm können Sie sechs Espressotassen zubereiten. Füllen Sie den unteren Teil mit Wasser und den Filter mit gemahlenem Kaffee. Stellen Sie dann den Espressokocher auf eine Wärmequelle, damit das Wasser kochen kann. Das Wasser fließt dur... (1)
  • 08411922431919
  • 4305133
2
  • Design
    • Material: Kunststoff
    • Farbe: Silber
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Teile: 1 Pieces
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • 20.90 20.90 EUR 2
    2
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser Espressokocher stammt aus der Aluminium-Kollektion der Marke Ibili. Mit ihm können Sie echten italienischen Espresso ganz einfach ...20.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Dieser Espressokocher stammt aus der Aluminium-Kollektion der Marke Ibili. Mit ihm können Sie echten italienischen Espresso ganz einfach ...20.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863009.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863008.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/70510023.jpg
      Bodum Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß ab Bodum (1)
      Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß
      • 00699965260019
      1
    • Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150546374.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105303128.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212274804.jpg
      Bialetti Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse - Mokka Express - 1 Tasse - Mokka Express - 1 Tasse Diese Espressokanne (1 Tasse) von Bialetti ist der bekannteste Kaffeebereiter der Welt. Mit dieser Kanne können Sie herrlichen, aromatischen Espresso bereiten. Schrauben Sie das obere Teil ab, um Wasser in die Kanne zu füllen. In den darüber liegenden Filter wird der gemahlene Kaffee gefüllt. Wenn Sie die Kanne auf den Herd setzen, wird innerhalb weniger Minuten Wasser durch den Filter in die Kanne gepresst. Die Aluminiumkanne sollte nicht in die Spülmaschine gestellt werden, ist jedoch leich... (1)
      Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse
      • 08006363011617
      4
    • Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208437024.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185832870.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163035914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220927584.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217304692.jpg
      Bialetti Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Diese Espressokanne (10 Tassen) von Bialetti ist der bekannteste Kaffeebereiter der Welt. Mit dieser Kanne können Sie herrlichen, aromatischen Espresso bereiten. Schrauben Sie das obere Teil ab, um Wasser in die Kanne zu füllen. In den darüber liegenden Filter wird der gemahlene Kaffee gefüllt. Wenn Sie die Kanne auf den Herd setzen, wird innerhalb weniger Minuten Wasser durch den Filter in die Kanne gepresst. Die Kanne aus rostfreiem Edelstahl sollte nicht in die Spülmaschine gestellt werden... (2)
      Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e)
      • 08006363016155
      • 08006363017350
      • 08006363017459
      • 0004275
      4
    • Bosch My way, Kapselmaschine, Schwarz, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210098049.jpg
      Bosch Bosch My way, Kapselmaschine, Schwarz, Weiss My way, Kapselmaschine, Schwarz, Weiss My way, Kapselmaschine, Schwarz, Weiss Bosch Multigetränkesystem TASSIMO MY WAY 2 weiß. Große Vielfalt aus über 40 Getränken vieler beliebter Marken. Perfekte Getränkequalität dank INTELLIBREW. Einfachste Getränkezubereitung durch Ein-Knopf-Bedienung. Einzigartige Getränkepersonalisierung über die individuelle Einstellung von Intensität, Temperatur und Größe des Getränks mit Speicherfunktion. Bedienfeld mit Sensor Touch für intuitive und komfortable Bedienung. Verbesserter Geschmack durch BRITA MAXTRA+ Wasserfiltertechnologie (1)
      Bosch My way, Kapselmaschine, Schwarz, Weiss
      • 04242005137169
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 20.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 20.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 20.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.