x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bodum Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bodum Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bodum Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bodum Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/82862925.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105385192.jpg
Bodum Bodum Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml ab Bodum (1)
  • 00699965287375
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Fassungsvermögen Liter: 0.35 L
    • Doppelwand: Nein
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Technische details
    • Kapazität (in Tassen): 3 Cups
  • Design
    • Material: Kupfer, Glas
    • Farbe: Silber, Braun, Transparent
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 13.5 cm
    • Höhe: 18.9 cm
  • Performance
    • Espressozubereitung: Ja
    • Kaffeezubereitung: Ja
    • Zubereitung von Cappuccino: Nein
    • Zubereitung von Latte Macchiato: Nein
  • 37.18 38.89 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Chambord Kaffeemaschine 3 Tassen 350 ml ab Bodum
      37.18, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Leopold Vienna LV01535, Französische Presse, 0,35 l, Transparent, Gehärtetes Glas, 72 mm, 13,5 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/95122171.jpg
      Leopold Vienna Leopold Vienna LV01535, Französische Presse, 0,35 l, Transparent, Gehärtetes Glas, 72 mm, 13,5 cm LV01535, Französische Presse, 0,35 l, Transparent, Gehärtetes Glas, 72 mm, 13,5 cm LV01535, Französische Presse, 0,35 l, Transparent, Gehärtetes Glas, 72 mm, 13,5 cm Diese wunderschöne Luxus-Kaffeemaschine von Leopold Vienna ist ein echter Hingucker in der Küche. Darüber hinaus ist diese Kaffeekanne auch sehr praktisch in der Anwendung, da Sie die Stärke des Kaffees selbst bestimmen. Der Kaffeebereiter hat ein Fassungsvermögen von 350 ml und hat eine kompakte Größe. Die Kaffeekanne ist daher für eine oder zwei Tassen Kaffee geeignet. Die leckersten Kaffees bereiten Sie zu, indem Sie gemahlene Kaffeebohnen in den Kaffeebereiter geben und dann heißes Wasser... (1)
      Leopold Vienna LV01535, Französische Presse, 0,35 l, Transparent, Gehärtetes Glas, 72 mm, 13,5 cm
      • 08711871015353
      • 709183
      3
    • Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Rainbow 3-cup Light Blue“
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156412489.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221457209.jpg
      Bialetti Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Rainbow 3-cup Light Blue“ Espressokocher Bialetti „Moka Rainbow 3-cup Light Blue“ Espressokocher Bialetti „Moka Rainbow 3-cup Light Blue“ Bialetti Moka Kaffeebereiter Rainbow leuchten in leuchtenden Regenbogenfarben und versprechen einen herrlichen Morgen mit einer Tasse köstlichen Kaffees. Kaffeekannen bestehen aus Aluminium, der Knopf und der Griff aus schwarzem Kunststoff. Brühen Sie jeweils 130 ml (oder 3 kleine Espressotassen) Kaffee.1933 schuf Bialetti den ersten Moka-Topf der Welt, der nicht nur für Italiener zur Ikone des frühen Morgens wurde, sondern auch auf der ganzen Welt populär wurde. Die Zubereitung von Kaffee mi... (1)
      Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Rainbow 3-cup Light Blue“
      • 08006363018661
      2
      deal
    • Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218656844.jpg
      Bialetti Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“ Moka Lovers, die neue Version des Klassikers Bialetti Moka Express, ist für alle Fans von Espressokocher und Liebhaber von leckerem Kaffee gemacht!Der Schöpfer des ersten MokaKanne der Welt, Alfonso Bialetti, nannte ihn Moka Express. Dieses klassische Modell ist bis heute der beliebteste MokaKanne unter den Liebhabern des Tiefs auf der ganzen Welt. Der Korpus besteht aus Aluminium, während Knauf und Griff aus thermoplastischem Kunststoff bestehen.Mit dieser Kanne können Sie 130 ml (oder 3 kle... (1)
      Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 3–cup Aluminium“
      • 08006363034876
      1
    • Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199796656.jpg
      Bialetti Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“ Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“ Moka Lovers, die neue Version des Klassikers Bialetti Moka Express, ist für alle Fans von Espressokocher und Liebhaber von leckerem Kaffee gemacht!Der Schöpfer des ersten MokaKanne der Welt, Alfonso Bialetti, nannte ihn Moka Express. Dieses klassische Modell ist bis heute der beliebteste MokaKanne unter den Liebhabern des Tiefs auf der ganzen Welt. Der Korpus besteht aus Aluminium, während Knauf und Griff aus thermoplastischem Kunststoff bestehen.Mit dieser Kanne können Sie 270 ml (oder 6 kle... (1)
      Bialetti Espressokocher Bialetti „Moka Lovers 6–cup Red“
      • 08006363034814
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 37.18
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.18
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 36.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 36.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 36.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 36.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 36.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 43.88
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.88
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 42.88
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.88
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 42.88
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 40.89
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 39.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 38.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 38.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 38.89
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.18
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.18
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.