x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bialetti - Preziosa Coffee Press 8 Cup - Silver (3130)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bialetti - Preziosa Coffee Press 8 Cup - Silver (3130)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bialetti - Preziosa Coffee Press 8 Cup - Silver (3130)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bialetti - Preziosa Coffee Press 8 Cup - Silver (3130)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142273333.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84735076.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158249243.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158346650.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142995760.jpg
Bialetti Bialetti - Preziosa Coffee Press 8 Cup - Silver (3130) - Preziosa Coffee Press 8 Cup - Silver (3130) - Preziosa Coffee Press 8 Cup - Silver (3130) Mit dem Bialetti Kaffezubereiter Preziosa Cafetière können Sie in wenigen Minuten köstliche Tassen aromatischen Kaffee auf dem Tisch zubereiten. Der Bialetti Pressofiltro ist die einfachste Art, traditionellen, hochwertigen Kaffee herzustellen. Die Kanne besteht aus einem Glaskrug, einem Edelstahlsieb und einem Deckel. Gießen Sie kochendes heißes Wasser zusammen mit dem gemahlenen Kaffee in den Krug. Nach wenigen Minuten ziehen Sie das Sieb nach unten und Sie erhalten klare Tassen Kaffee. Die... (1)
  • 08006363001045
  • 08006363031301
  • 0003190
  • 0003130
6
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Fassungsvermögen Liter: 1, 1 L
    • Doppelwand: Nein
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Kaffeezubereitungstyp: Kaffeemaschine
    • Kapazität (in Tassen): 8 Cups
  • Design
    • Material: Glas, Metall, Kunststoff, rostfreier Stahl
    • Farbe: Grau, Silber, Transparent
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 18 cm
    • Höhe: 27 cm
    • Länge: 18 cm
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Nein
  • 26.16 40.90 EUR 6
    6
    • Fritz-Berger.de (TD) Fritz-Berger.de (TD)
      Kaffeebereiter für die Zubereitung köstlichen Filterkaffees, Aufgüssen oder Tees. Die moderne Linie, der ausgefallene Griff im Stile der ...26.16, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit der Bialetti Pressofiltro 1 L kannst du acht Tassen Kaffee auf einmal zubereiten. So machst du köstlichen frischen Kaffee für dich un...30.48, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      34.73, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      40.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Mit dem Bialetti Kaffezubereiter Preziosa Cafetière können Sie in wenigen Minuten köstliche Tassen aromatischen Kaffee auf dem Tisch zube...40.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit dem Bialetti Kaffezubereiter Preziosa Cafetière können Sie in wenigen Minuten köstliche Tassen aromatischen Kaffee auf dem Tisch zube...40.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150546374.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105303128.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212274804.jpg
      Bialetti Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse - Mokka Express - 1 Tasse - Mokka Express - 1 Tasse Diese Espressokanne (1 Tasse) von Bialetti ist der bekannteste Kaffeebereiter der Welt. Mit dieser Kanne können Sie herrlichen, aromatischen Espresso bereiten. Schrauben Sie das obere Teil ab, um Wasser in die Kanne zu füllen. In den darüber liegenden Filter wird der gemahlene Kaffee gefüllt. Wenn Sie die Kanne auf den Herd setzen, wird innerhalb weniger Minuten Wasser durch den Filter in die Kanne gepresst. Die Aluminiumkanne sollte nicht in die Spülmaschine gestellt werden, ist jedoch leich... (1)
      Bialetti - Mokka Express - 1 Tasse
      • 08006363011617
      4
    • Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863009.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/82863008.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/70510023.jpg
      Bodum Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß ab Bodum (1)
      Bodum Caffettiera French Press für 8 Tassen Weiß
      • 00699965260019
      1
    • Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208437024.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185832870.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163035914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220927584.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217304692.jpg
      Bialetti Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e) Diese Espressokanne (10 Tassen) von Bialetti ist der bekannteste Kaffeebereiter der Welt. Mit dieser Kanne können Sie herrlichen, aromatischen Espresso bereiten. Schrauben Sie das obere Teil ab, um Wasser in die Kanne zu füllen. In den darüber liegenden Filter wird der gemahlene Kaffee gefüllt. Wenn Sie die Kanne auf den Herd setzen, wird innerhalb weniger Minuten Wasser durch den Filter in die Kanne gepresst. Die Kanne aus rostfreiem Edelstahl sollte nicht in die Spülmaschine gestellt werden... (2)
      Bialetti Musa Restlyling 10tz, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 10 Tassen, CE, 1 Stück(e)
      • 08006363016155
      • 08006363017350
      • 08006363017459
      • 0004275
      4
    • Bialetti Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190758351.jpg
      Bialetti Bialetti Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“ Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“ Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“ Die Moka-Töpfe der Bialetti-Mini-Express-Linie sind denjenigen gewidmet, die es vorziehen, Kaffee stilvoll zuzubereiten und zu trinken. Achten Sie bei der Kaffeezubereitung darauf, wie schön der Kaffee in die eleganten Tassen fliesst. Die Kaffeekanne lässt sich leicht herausnehmen, indem man den bequemen und stilvollen Griff mit dem Bialetti-Logo hält. Es ist sehr schön, Kaffee aus eleganten Tassen zu trinken, da diese nach dem Brühvorgang warm bleiben (dank des Standfusses aus Aluminium).Brü... (1)
      Bialetti Espressokocher Bialetti „Mini Express Red“
      • 08006363027557
      • 08006363030489
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 26.16
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 26.16
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 26.16
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 26.16
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 26.16
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 26.16
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 26.16
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 26.16
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 26.16
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.