x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Flexi New Classic Tape Hundeleine XS 3 m

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Flexi New Classic Tape Hundeleine XS 3 m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Flexi New Classic Tape Hundeleine XS 3 m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Flexi New Classic Tape Hundeleine XS 3 m
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173059384.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203042802.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225468054.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/199130456.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217382675.jpg?ts=1
Flexi Flexi New Classic Tape Hundeleine XS 3 m New Classic Tape Hundeleine XS 3 m New Classic Tape Hundeleine XS 3 m Klassisch perfekte 3 m Gurt-Leine von flexi für Hunde, Katzen und Kleintiere mit einem Körpergewicht von max. 12 kg als Einsteigermodell Optimierte und vereinfachte Handhabung durch das schnell reagierende Kurzhub-Bremssystem, die komfortable Bremstaste sowie ein hoher Tragekomfort durch die ergonomische Griffform Besonders leichtes, robustes Gehäuse im "Pocket-Format" sowie erhöhte Sichtbarkeit als Gurt-Variante Hergestellt ausschließlich aus qualitativ hochwertigen Materialien Seit über 40 ... (1)
  • 04000498023105
  • 267051
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Art von Hundehalsband: Geschirre
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Material: Kunststoff
    • Farbe: Rot
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 0.11 kg
  • sizing
    • Kleidergröße: XS
  • 12.44 17.98 EUR 3
    3
    • Brekz.de Brekz.de
      Flexi New Classic Tape Hundeleine XS 3 m Rot12.44, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      16.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Klassisch perfekte 3 m Gurt-Leine von flexi für Hunde, Katzen und Kleintiere mit einem Körpergewicht von max. 12 kg als Einsteigermodell ...17.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Brekz Weiches Lederhalsband Quasar Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133331527.jpg?ts=1
      Brekz Brekz Weiches Lederhalsband Quasar Schwarz Weiches Lederhalsband Quasar Schwarz Weiches Lederhalsband Quasar Schwarz Weiches Lederhalsband Quasar Schwarz 55cm x 40mm (1)
      Brekz Weiches Lederhalsband Quasar Schwarz
      • 08720024000795
      1
    • Brekz Leder Polizeileine Braun
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133331526.jpg?ts=1
      Brekz Brekz Leder Polizeileine Braun Leder Polizeileine Braun Leder Polizeileine Braun Leder Polizeileine Braun 200 cm x 18 mm (1)
      Brekz Leder Polizeileine Braun
      • 08720024000566
      1
    • Brekz Leder Hundeleine Braun
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205387634.jpg?ts=1
      Brekz Brekz Leder Hundeleine Braun Leder Hundeleine Braun Leder Hundeleine Braun Leder Hundeleine Braun 160 cm x 20 mm (1)
      Brekz Leder Hundeleine Braun
      • 08720024000528
      1
    • Brekz Leder Hundeleine Braun
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205387634.jpg?ts=1
      Brekz Brekz Leder Hundeleine Braun Leder Hundeleine Braun Leder Hundeleine Braun Leder Hundeleine Braun 130 cm x 20 mm (1)
      Brekz Leder Hundeleine Braun
      • 08720024000481
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 16.28
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 15.72
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 17.65
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 15.41
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 17.65
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 15.41
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 17.65
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 17.65
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 17.65
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 17.65
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 17.65
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 17.65
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 17.65
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 17.42
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 17.65
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 17.65
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 17.65
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 17.13
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 17.13
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 17.13
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 17.74
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 17.18
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 17.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 17.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 17.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 17.13
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 17.06
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 17.07
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 17.07
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 17.07
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 17.08
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 17.07
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 17.25
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 17.25
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 17.25
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 17.25
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 17.25
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 17.25
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 17.21
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 17.21
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 18.02
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 12.44
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 12.44
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.