x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Metabo Metabo, Heckenschere, HS 8865 Elektro (Elektroheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Metabo Metabo, Heckenschere, HS 8865 Elektro (Elektroheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Metabo Metabo, Heckenschere, HS 8865 Elektro (Elektroheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Metabo Metabo, Heckenschere, HS 8865 Elektro (Elektroheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/175729449.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102527217.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102527214.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102527216.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102527218.jpg
Metabo Metabo Metabo, Heckenschere, HS 8865 Elektro (Elektroheckenschere) Metabo, Heckenschere, HS 8865 Elektro (Elektroheckenschere) Metabo, Heckenschere, HS 8865 Elektro (Elektroheckenschere) Leistung 660 Watt Schnittlänge 650 mm Schnittstärke max. 26 mm Gewicht ca. 4,2 kg (1)
  • 04007430180872
  • 04007430116482
  • 608865000
  • 6.08865.00
1
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 65 cm
    • Gewicht: 4.2 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Stromnetz, AC
    • Ausschnittkapazität: 26 mm
    • Leistung: 650 Watt
    • Schneideweite: 2.6 cm
    • Kabellänge: 0.3 m
    • Schallleistungspegel: 95 Decibel
    • Schnittlänge: 650 mm
    • Sicherheitsklippverschluss: Ja
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 95 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Nein
    • Schnellstoppfunktion: Ja
    • Sicherheitsbremse: Ja
    • Standardabweichung: 3 Decibel
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 26 mm
    • Vibrationsemission: 3.5 m/s²
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenschere
    • Farbe: Grün, Rot
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 203.29 203.29 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Leistung 660 Watt Schnittlänge 650 mm Schnittstärke max. 26 mm Gewicht ca. 4,2 kg203.29, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172828319.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161413025.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162847869.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213054085.jpg
      Ryobi Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter 60 cm lasergeschnittenes, diamantgeschliffenes Messer für ein sauberes Schneidergebnis. Schnittstärke 26 mm zum Schneiden grosser Äste. Drehbarer Handgriff für bequemes, komfortables Arbeiten. Ergonomisches Design. GripZone-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. Sicherheitsschalter mit Einschaltsperre. Inkl. HedgeSweep Schnittgutkehrer. (1)
      Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter
      • 04892210172808
      1
    • Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153368050.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272431.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272428.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272426.jpg
      Gardena Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere PowerCut Li-40/60 eignet sich für den kabellosen, komfortablen Rückschnitt grosser Hecken. Der umlaufende ErgoLine Handgriff liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt. Ein intuitives Tastenfeld am Griff sorgt für höchsten Bedienkomfort. Akku und Ladegeräte sind im Set enthalten. Angetrieben wird die Heckenschere von eine... (1)
      Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • 05907558458916
      • 04078500031578
      • 09860-20.000.00
      • GRD967668001
      • 609665
      • 09860-20
      1
    • Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103278832.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/132696669.jpg
      Stihl Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Leichte und handliche Elektro-Heckenschere zum geräuscharmen Trimmen und Schneiden von Zweigen und dünnen Ästen. Zweihandschaltung mit Schalthebelsperre. Kleiner Handschutz Der kleine Handschutz gewährleistet eine optimale Sicht auf die Schneidmesser und sorgt damit für mehr Überblick beim Arbeiten. Kraftvoller Motor Die neuen Elektro-Heckenscheren sind dank der höheren Leistung 420 W (HSE 42) und 460 W (HSE 52) im Vergleich zu den Vorgängermodellen noch vielseitiger einsetzbar. Ganz gleich... (1)
      Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • 00795711842635
      1
    • C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190944304.jpg
      C.K Magma C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G Präzisionsgeschliffene, rasiermesserscharfe Klinge, die in beide Richtungen arbeitet. Komfortabler, gepolsterter Griff. Mit Messerscheide inklusive Gürtelschlaufe. (1)
      C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • 05013969019667
      1
    • min
      • Tue Mar 01 01:00:00 CET 2022 222.26
      • Wed Mar 02 00:00:00 CET 2022 222.26
      • Thu Mar 03 00:00:00 CET 2022 222.26
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 222.26
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 237.19
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 237.19
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 236.07
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 236.07
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 236.07
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 236.07
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 236.07
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 236.07
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 211.91
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 211.91
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 211.91
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 212.91
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 213.83
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 213.83
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 213.83
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 213.83
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 213.83
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 213.40
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 213.40
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 213.40
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 212.91
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 212.91
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 206.62
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 206.62
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 204.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 204.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 204.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 204.50
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 203.29
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 203.29
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 203.29
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 203.29
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 203.29
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.