x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Metabo HS 55, AC, 450 W, 0,3 m, 3,6 kg

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Metabo HS 55, AC, 450 W, 0,3 m, 3,6 kg
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Metabo HS 55, AC, 450 W, 0,3 m, 3,6 kg
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Metabo HS 55, AC, 450 W, 0,3 m, 3,6 kg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/27172583.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158249614.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158249615.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158249613.jpg
Metabo Metabo HS 55, AC, 450 W, 0,3 m, 3,6 kg HS 55, AC, 450 W, 0,3 m, 3,6 kg HS 55, AC, 450 W, 0,3 m, 3,6 kg Elektro Heckenschere Metabo HS 55. (1)
  • 04007430150394
  • 6.20017.00
  • 620017000
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 55 cm
    • Gewicht: 3.6 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Stromnetz, AC
    • Ausschnittkapazität: 28 mm
    • Leistung: 450 Watt
    • Schneideweite: 1.8 cm
    • Batteriebetrieben: Nein
    • Kabellänge: 0.3 m
    • Schallleistungspegel: 93 Decibel
    • Schnittlänge: 18 mm
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 93 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Ja, Nein
    • Gewährleistung: 3 years
    • Standardabweichung: 2 Decibel
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 18 mm
    • Vibrationsemission: 2.5 m/s²
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Klingentyp: einzelne Klinge
    • Farbe: Grün
    • Rotating blade: Nein
  • 109.23 449.94 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Elektro Heckenschere Metabo HS 55.109.23, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      449.94, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172828319.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161413025.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162847869.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213054085.jpg
      Ryobi Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter 60 cm lasergeschnittenes, diamantgeschliffenes Messer für ein sauberes Schneidergebnis. Schnittstärke 26 mm zum Schneiden grosser Äste. Drehbarer Handgriff für bequemes, komfortables Arbeiten. Ergonomisches Design. GripZone-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. Sicherheitsschalter mit Einschaltsperre. Inkl. HedgeSweep Schnittgutkehrer. (1)
      Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter
      • 04892210172808
      1
    • Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153368050.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272431.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272428.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272426.jpg
      Gardena Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere PowerCut Li-40/60 eignet sich für den kabellosen, komfortablen Rückschnitt grosser Hecken. Der umlaufende ErgoLine Handgriff liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt. Ein intuitives Tastenfeld am Griff sorgt für höchsten Bedienkomfort. Akku und Ladegeräte sind im Set enthalten. Angetrieben wird die Heckenschere von eine... (1)
      Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • 05907558458916
      • 04078500031578
      • 09860-20.000.00
      • GRD967668001
      • 609665
      • 09860-20
      1
    • Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103278832.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/132696669.jpg
      Stihl Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Leichte und handliche Elektro-Heckenschere zum geräuscharmen Trimmen und Schneiden von Zweigen und dünnen Ästen. Zweihandschaltung mit Schalthebelsperre. Kleiner Handschutz Der kleine Handschutz gewährleistet eine optimale Sicht auf die Schneidmesser und sorgt damit für mehr Überblick beim Arbeiten. Kraftvoller Motor Die neuen Elektro-Heckenscheren sind dank der höheren Leistung 420 W (HSE 42) und 460 W (HSE 52) im Vergleich zu den Vorgängermodellen noch vielseitiger einsetzbar. Ganz gleich... (1)
      Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • 00795711842635
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 126.15
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 126.15
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 126.15
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 116.61
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 116.61
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 116.61
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 116.61
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 116.61
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 116.61
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 116.61
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 116.61
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 116.61
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 116.61
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 128.48
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 128.48
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 128.48
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 128.48
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 128.48
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 124.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 124.66
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 124.66
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 124.66
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 124.66
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 124.66
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 124.66
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 112.04
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 112.04
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 112.04
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 112.04
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 112.04
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 112.04
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 109.23
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 109.23
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 109.23
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.