x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita Makita, Heckenschere, UH7580 (Elektroheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita Makita, Heckenschere, UH7580 (Elektroheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita Makita, Heckenschere, UH7580 (Elektroheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita Makita, Heckenschere, UH7580 (Elektroheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185963996.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215523284.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215523286.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215523287.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215523281.jpg
Makita Makita Makita, Heckenschere, UH7580 (Elektroheckenschere) Makita, Heckenschere, UH7580 (Elektroheckenschere) Makita, Heckenschere, UH7580 (Elektroheckenschere) Zurückschneiden oder in Form bringen, große Flächen gleichmäßig bearbeiten, oder gezielt verschönern. In unterschiedlichen Leistungsklassen bieten Elektro- Heckenscheren von Makita robuste Motoren und hervorragendes Handling. Damit sich Ihre Hecken von den besten Seiten zeigen. Damit die Arbeit bestens von der Hand geht gibt es drei Greifmöglichkeiten für wendiges, ermüdungsfreies Arbeiten. (1)
  • 00088381095808
  • UH7580
2
  • Technische details
    • Energiequelle: AC
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 96 Decibel
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 4.6 kg
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün, Blau
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • 185.25 214.31 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Zurückschneiden oder in Form bringen, große Flächen gleichmäßig bearbeiten, oder gezielt verschönern. In unterschiedlichen Leistungsklass...185.25, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      214.31, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187354378.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188247145.jpg
      WOLF-Garten WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Beim Heckenschnitt ist maximale Flexibilität gefragt. Gleichzeitig ist eine Schere mit geringem Gewicht vorteilhaft, mit der sich auch längere Strecken kraftschonend stutzen lassen. Die neuen 40V-Akku-Heckenscheren LYCOS arbeiten umweltfreundlich und leise, bieten lange Laufzeiten von bis zu 110 min und sind mit einem geringen Gewicht von nur 4,0 kg (inkl. Akku) einfach im Handling. Durch die kurze Ladezeit der Akkus von nur 60 min ist mit nur einem Wechselakku ein dauerhafter Betrieb möglich... (1)
      WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere)
      • 04008423913675
      • 41AT4HIR650
      1
    • Stiga STH 660 - Hækkeklipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172765408.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182811798.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208105792.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171263928.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171263926.jpg
      Stiga Stiga STH 660 - Hækkeklipper STH 660 - Hækkeklipper STH 660 - Hækkeklipper (1)
      Stiga STH 660 - Hækkeklipper
      • 08008984842786
      • 252421008/st1
      1
    • Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144085.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144091.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144089.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144092.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144087.jpg
      Bosch Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers (1)
      Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers
      • 04059952614694
      • 06008C0703
      2
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 230.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 230.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 230.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 230.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 235.81
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 235.81
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 235.81
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 235.81
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 235.81
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 211.87
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 211.87
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 213.17
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 213.17
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 213.17
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 213.17
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 213.17
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 213.17
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 213.17
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 235.81
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 235.81
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 185.25
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 185.25
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 185.25
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 185.84
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 185.84
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 185.84
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 187.67
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 187.67
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 187.67
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 187.67
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 187.67
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 187.67
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 187.67
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 185.25
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 185.25
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 185.25
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 185.25
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 185.25
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 185.25
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 204.04
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 200.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 200.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 204.04
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 204.04
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 204.04
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 204.04
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 185.25
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 185.25
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 185.25
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 185.25
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 185.25
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.