x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita UH4570, AC, 550 W, 230 V, 3,6 kg, 223 mm, 206 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita UH4570, AC, 550 W, 230 V, 3,6 kg, 223 mm, 206 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita UH4570, AC, 550 W, 230 V, 3,6 kg, 223 mm, 206 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita UH4570, AC, 550 W, 230 V, 3,6 kg, 223 mm, 206 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156661503.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158231074.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187600754.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158231072.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115161828.jpg
Makita Makita UH4570, AC, 550 W, 230 V, 3,6 kg, 223 mm, 206 mm UH4570, AC, 550 W, 230 V, 3,6 kg, 223 mm, 206 mm UH4570, AC, 550 W, 230 V, 3,6 kg, 223 mm, 206 mm Vielseitige Heckenschere für Heim und Garten Ringförmiger Multigriff erlaubt viele Greifpositionen Rostfreies Messer mit dreiseitig geschärften Ecken Anstoßschutz verhindert Rückschläge auf Getriebe und Anwender Elektrische Motorbremse Handgriff mit Gummieinlagen für sicheren Halt und komfortables Arbeiten Mitgeliefertes Zubehör: Messerschutz Kabelhalter. (1)
  • 00088381095709
  • UH4570
  • 506758
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 45 cm
    • Gewicht: 3.6 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Stromnetz, AC
    • Ausschnittkapazität: 28 mm
    • Leistung: 550 Watt
    • Schneideweite: 1.8 cm
    • Kabellänge: 0.2 m
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 97.9 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Ja
    • Gewährleistung: 3 years
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 28 mm
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenschere
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün, Türkis, Blau
    • Material: Kunststoff
    • Rotating blade: Nein
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • Batterie
    • Batteriespannung: 230 V
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2012
  • 101.30 113.89 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Vielseitige Heckenschere für Heim und Garten Ringförmiger Multigriff erlaubt viele Greifpositionen Rostfreies Messer mit dreiseitig gesch...101.30, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      113.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153810661.jpg
      Ryobi Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Um 180° drehbarer Handgriff für bequemes Arbeiten in allen Positionen. Diamantgeschliffene Messer mit Sägefunktion für ein sauberen Schnitt. Der Spitzen-Anstoßschutz verhindert Beschädigungen des Messers. Ganzhand-Betriebsschalter für ermüdungsfreies Arbeiten. GripZoneTM-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. (1)
      Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • 04892210157829
      • RYO5133003643
      1
    • Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214707093.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762084.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210096656.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762085.jpg
      Gardena Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere ComfortCut 60/18V P4A eignet sich für den kabellosen Pflegeschnitt mittelgrosser Hecken besonders gut. Der umlaufende ErgoLine Handgriff mit integrierter Auslösetaste liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt, mit geringem Kraftaufwand und ohne störende Blockaden und Unterbrechungen. Der Anschlagschutz am Messerende schü... (1)
      Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • 04078500054263
      • 14731-20.000.00
      • 14731-20
      2
    • McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342962.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342965.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215389202.jpg
      McCulloch McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) Eine leichtgewichtige, einfach zu bedienende Heckenschere mit verstellbarem, hinteren Handgriff, die sich bestens für Hausbesitzer eignet. Dank des Soft StartSystems und des Primers lässt sie sich ganz einfach starten. Weitere Austattungsmerkmale sind der kraftvolle Motor sowie das effektive Antivibrationssystem. Die hohe Schnittgeschwindigkeit, die grosse Zinkenteilung sowie das 60 cm lange Schwert mit gegenläufigen Messern sorgen für ein optimales Ergebnis. (1)
      McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • 07393081516298
      • MCC-966693401
      • 00096-66.934.01
      • ErgoLite 6028
      1
    • MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189597853.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181295797.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181296078.jpg
      MTD MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) Geräte verfügt über variabel einstellbare Teleskopstange Anti-Blockier-System, Schnell-Stop: < 0,2 sec. Artikel wird OHNE Akku geliefert; Akku ist separat erhältlich inkl. Schultergurt (1)
      MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere)
      • 04008423883046
      3
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 113.64
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 113.64
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 113.64
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 113.64
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 113.64
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 113.64
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 113.64
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 113.64
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 111.15
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 111.15
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 111.15
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 111.15
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 111.15
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 111.15
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 111.15
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 111.91
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 111.91
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 111.91
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 111.61
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 111.61
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 111.61
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 111.42
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 112.05
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 112.05
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 112.05
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 112.05
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 96.61
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 96.61
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 96.61
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 95.25
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 95.25
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 95.25
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 96.34
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 96.34
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 95.25
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 95.25
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 95.25
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 95.25
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 95.25
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 97.26
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 97.26
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 97.26
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 97.26
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 97.26
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 97.26
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 111.19
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 109.30
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.30
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 111.19
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 111.19
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 111.19
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 111.19
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 101.30
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 101.30
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 101.30
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 101.30
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 101.30
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 101.30
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 101.30
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 101.30
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 101.30
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 101.30
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 101.30
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 101.30
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 101.30
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.