x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita Makita, Heckenschere, EN5950SH (Benzinheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita Makita, Heckenschere, EN5950SH (Benzinheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita Makita, Heckenschere, EN5950SH (Benzinheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita Makita, Heckenschere, EN5950SH (Benzinheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212207108.jpg
Makita Makita Makita, Heckenschere, EN5950SH (Benzinheckenschere) Makita, Heckenschere, EN5950SH (Benzinheckenschere) Makita, Heckenschere, EN5950SH (Benzinheckenschere) Heckenschneider mit verstellbarem Scherblatt Scherblatt horizontal um 45° verstellbar 3-seitig geschliffene Messer Leichstart mit automatischem Dekompressionsventil und Primer Vergaser Lage unabhängiger Motor ermöglicht den Einsatz in allen Positionen Umweltfreundlicher 4-Takt-Motor Lieferumfang: Aufbewahrungsköcher. Zubehör-Tasche. Öl (80 ml). Schutzbrille. Tragegurt. (1)
  • 00088381640800
1
  • 477.65 477.65 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Heckenschneider mit verstellbarem Scherblatt Scherblatt horizontal um 45° verstellbar 3-seitig geschliffene Messer Leichstart mit auto...477.65, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153810661.jpg
      Ryobi Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Um 180° drehbarer Handgriff für bequemes Arbeiten in allen Positionen. Diamantgeschliffene Messer mit Sägefunktion für ein sauberen Schnitt. Der Spitzen-Anstoßschutz verhindert Beschädigungen des Messers. Ganzhand-Betriebsschalter für ermüdungsfreies Arbeiten. GripZoneTM-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. (1)
      Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • 04892210157829
      • RYO5133003643
      1
    • Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214707093.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762084.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210096656.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762085.jpg
      Gardena Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere ComfortCut 60/18V P4A eignet sich für den kabellosen Pflegeschnitt mittelgrosser Hecken besonders gut. Der umlaufende ErgoLine Handgriff mit integrierter Auslösetaste liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt, mit geringem Kraftaufwand und ohne störende Blockaden und Unterbrechungen. Der Anschlagschutz am Messerende schü... (1)
      Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • 04078500054263
      • 14731-20.000.00
      • 14731-20
      2
    • Ryobi Ryobi, Heckenschere, Elektro (Elektroheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182809570.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/113079675.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/113079679.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/109028743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/109028744.jpg
      Ryobi Ryobi Ryobi, Heckenschere, Elektro (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, Elektro (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, Elektro (Elektroheckenschere) Die elektronische Heckenschere mit doppelter Klinge von Ryobi stellt mit ihrem Messer mit Diamantschliff für ein sauberes Schnittbild. Durch die gummierten Griffflächen, die optimale Reichweite und den Schnittgutkehrer bietet sie ein sehr angenehme Benutzung und tolle Arbeitsergebnisse. (1)
      Ryobi Ryobi, Heckenschere, Elektro (Elektroheckenschere)
      • 04892210147004
      • 5133002793
      • RHT4550
      1
    • Bosch AKKU HÆKKEKLIPPER 18-55 18V SOLO - Ohne Akku und Ladegerät
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215624851.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221364111.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221364112.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221564630.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221364107.jpg
      Bosch Bosch AKKU HÆKKEKLIPPER 18-55 18V SOLO - Ohne Akku und Ladegerät AKKU HÆKKEKLIPPER 18-55 18V SOLO - Ohne Akku und Ladegerät AKKU HÆKKEKLIPPER 18-55 18V SOLO - Ohne Akku und Ladegerät Sehr leichte, durchzugskräftige Akku-Heckenschere Einzigartiger Anti-Blockier-Mechanismus verhindert das Blockieren der Schneidmesser bei widerstandsfähigem Material Schneidet auch denn noch wenn herkömmliche Akkuscheren bereits stehen geblieben sind Schnelles und effizientes Schneiden dank innovativem Quick Cut-System: 2.800 Hübe / Min. durchdachtes, ausgefeiltes Design Messeranstoßschutz. (1)
      Bosch AKKU HÆKKEKLIPPER 18-55 18V SOLO - Ohne Akku und Ladegerät
      • 04059952558752
      • 0600849J00
      2
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 470.82
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 470.82
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 470.82
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 470.82
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 443.72
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 443.72
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 496.50
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 496.50
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 462.19
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 462.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 462.19
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 520.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 520.36
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 485.69
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 485.69
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 485.65
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 485.65
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 485.65
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 485.65
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 485.65
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 485.65
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 477.65
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 477.65
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 477.65
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 477.65
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 477.65
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 477.65
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.