x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita Makita, Heckenschere, UH5261 (Elektroheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita Makita, Heckenschere, UH5261 (Elektroheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita Makita, Heckenschere, UH5261 (Elektroheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita Makita, Heckenschere, UH5261 (Elektroheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156841286.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113057681.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113057680.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/123925862.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/162981263.jpg
Makita Makita Makita, Heckenschere, UH5261 (Elektroheckenschere) Makita, Heckenschere, UH5261 (Elektroheckenschere) Makita, Heckenschere, UH5261 (Elektroheckenschere) Die Makita Heckenschere UH5261 ist leicht und leistungsstark. Die Heckenschere ist eine vielseitige Heckenschere für Heim und Garten. Das gut ausbalancierte Werkzeug mit ringförmigem Multigriff erlaubt viele Greifpositionen für eine bequeme Arbeitshaltung. Der durchzugsstarke Motor und der Messerabstand von 18 mm liefern die notwendige Schneidkraft für den Schnitt jüngerer bzw. kleiner bis mittelgrosser Hecken. Der Anstossschutz verhindert Rückschläge auf Getriebe und Anwender. (1)
  • 00088381615907
  • 545763
  • UH5261
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 52 cm
    • Gewicht: 3 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: AC, Stromnetz
    • Ausschnittkapazität: 15 mm
    • Leistung: 400 Watt
    • Kabellänge: 0.3 m
    • Schallleistungspegel: 93 Decibel
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 82 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Ja
    • Gewährleistung: 3 years
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 18 mm
    • Vibrationsemission: 6.7 m/s²
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenschere
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Blau, Multi, Grün
    • Rotating blade: Nein
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 240 V
  • Performance
    • Stroke rate (spm): 1600 spm
  • 82.29 94.89 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Makita Heckenschere UH5261 ist leicht und leistungsstark. Die Heckenschere ist eine vielseitige Heckenschere für Heim und Garten. Das...82.29, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      94.89, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187354378.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188247145.jpg
      WOLF-Garten WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Beim Heckenschnitt ist maximale Flexibilität gefragt. Gleichzeitig ist eine Schere mit geringem Gewicht vorteilhaft, mit der sich auch längere Strecken kraftschonend stutzen lassen. Die neuen 40V-Akku-Heckenscheren LYCOS arbeiten umweltfreundlich und leise, bieten lange Laufzeiten von bis zu 110 min und sind mit einem geringen Gewicht von nur 4,0 kg (inkl. Akku) einfach im Handling. Durch die kurze Ladezeit der Akkus von nur 60 min ist mit nur einem Wechselakku ein dauerhafter Betrieb möglich... (1)
      WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere)
      • 04008423913675
      • 41AT4HIR650
      1
    • Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144085.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144091.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144089.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144092.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144087.jpg
      Bosch Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers (1)
      Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers
      • 04059952614694
      • 06008C0703
      2
    • Bosch - Advanced HedgeCut 65 -230V
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226396674.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228101238.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228101236.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226410008.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226410014.jpg
      Bosch Bosch - Advanced HedgeCut 65 -230V - Advanced HedgeCut 65 -230V - Advanced HedgeCut 65 -230V (1)
      Bosch - Advanced HedgeCut 65 -230V
      • 04059952614731
      • 06008C0801
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 81.55
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 81.55
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 81.55
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 77.80
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 77.80
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 77.80
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 77.80
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 77.80
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 77.80
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 77.80
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 77.80
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 77.80
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 77.80
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 79.97
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 79.97
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.97
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 80.92
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 80.92
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 80.92
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 80.92
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 80.92
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 80.92
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 80.92
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 80.92
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 80.92
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 80.92
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 80.92
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 80.92
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 80.92
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 80.88
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 80.88
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 80.88
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 82.29
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 82.29
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 82.29
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 82.29
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 82.29
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.