x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita 2-STROKE COMBUSTION HEDGE SHEARS 0.92KM 50cm EH5000W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita 2-STROKE COMBUSTION HEDGE SHEARS 0.92KM 50cm EH5000W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita 2-STROKE COMBUSTION HEDGE SHEARS 0.92KM 50cm EH5000W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita 2-STROKE COMBUSTION HEDGE SHEARS 0.92KM 50cm EH5000W
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156843836.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115161939.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169702567.jpg
Makita Makita 2-STROKE COMBUSTION HEDGE SHEARS 0.92KM 50cm EH5000W 2-STROKE COMBUSTION HEDGE SHEARS 0.92KM 50cm EH5000W 2-STROKE COMBUSTION HEDGE SHEARS 0.92KM 50cm EH5000W 2-Takt-Motor Benzin-Heckenschere für den professionellen Einsatz Primer Vergaser und Leichtstart-System Leicht zugänglicher Schmiernippel Drehbarer Griff in 5 Positionen werkzeuglos verstellbar Antivibrationssystem mit 4 Stahlfedern Mitgeliefertes Zubehör: Messerschutz Aufbewahrungsköcher Werkzeugset. (1)
  • 00088381617123
  • EH5000W
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 50 cm
  • Technische details
    • Energiequelle: Benzin
    • Leistung: 700 Watt
    • Schneideweite: 2 cm
    • Benzintank Kapazität: 0.4 L
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 103 Decibel
  • Design
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Lila, Türkis, Blau, Multi, Schwarz, Grün
  • Allgemeine Merkmale
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 22 mm
  • 310.85 314.09 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      310.85, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      2-Takt-Motor Benzin-Heckenschere für den professionellen Einsatz Primer Vergaser und Leichtstart-System Leicht zugänglicher Schmiernippel...314.09, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190944304.jpg
      C.K Magma C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G Präzisionsgeschliffene, rasiermesserscharfe Klinge, die in beide Richtungen arbeitet. Komfortabler, gepolsterter Griff. Mit Messerscheide inklusive Gürtelschlaufe. (1)
      C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • 05013969019667
      1
    • Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153368050.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272431.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272428.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272426.jpg
      Gardena Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere PowerCut Li-40/60 eignet sich für den kabellosen, komfortablen Rückschnitt grosser Hecken. Der umlaufende ErgoLine Handgriff liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt. Ein intuitives Tastenfeld am Griff sorgt für höchsten Bedienkomfort. Akku und Ladegeräte sind im Set enthalten. Angetrieben wird die Heckenschere von eine... (1)
      Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • 05907558458916
      • 04078500031578
      • 09860-20.000.00
      • GRD967668001
      • 609665
      • 09860-20
      1
    • Gartenmeister Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198462573.jpg
      Gartenmeister Gartenmeister Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm GartenMeister Teleskop-Heckenschere Aus dem GartenMeister Hochleistungsscheren Sortiment Des Gärtners bestes Werkzeug! - Teleskopierbar von 63 81 cm - Perfekt für den Formschnitt - Robuste Aluminium Konstruktion - Antihaftbeschichtet - Präzise Schnitte Produktbeschreibung Die Teleskop Heckenschere XL ist perfekt für einen präzisen und zügigen Formschnitt von Buchsbäumen und anderen Formgehölzen. Wo Sie früher eine Leiter brauchten können Sie jetzt bequem vom Boden aus Schneiden, die robust... (1)
      Gartenmeister Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm
      • 04040746311523
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198605705.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206695949.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Lieferumfang:- 1xMakita UH 522 DZ Akku Heckenschere 18 V- 1x Schutzhülle ( 452685-2)- ohne Akku, ohne LadegerätProduktbeschreibung:Die Makita UH 522 DZ Akku Heckenschere bringt eine hohe Leistung und sehr gute Qualität mit sich. Die Heckenschere hat eine Mähkbalkenlänge von 52 cm und ermöglicht damit sogar Schneidarbeiten an Ästen mit einem Durchmesser von bis zu 15 mm. Die Maschine ist mit einer Sicherheitstaste am Griff ausgestattet, um eine versehentliche Inbetriebnahme zu verhindern. Des ... (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • 00088381625937
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 329.61
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 295.49
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 295.49
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 288.45
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 288.45
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 286.74
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 286.74
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 292.54
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 292.54
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 318.42
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 318.42
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 318.42
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 318.42
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 318.42
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 318.42
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 318.42
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 318.42
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 318.42
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 313.08
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 318.42
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 309.98
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 318.42
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 318.42
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 313.83
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 313.83
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 313.83
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 313.83
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 309.98
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 314.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 313.83
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 313.83
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 314.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 313.85
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 314.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 313.83
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 313.83
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 313.83
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 314.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 313.83
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 313.83
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 311.85
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 311.85
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 311.85
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 308.56
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 308.56
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 308.56
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 307.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 302.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 302.50
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 321.13
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 309.85
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 311.85
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 321.13
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 311.85
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 307.94
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 314.09
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 307.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 307.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 307.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 307.94
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 310.85
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 310.85
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 310.85
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 310.85
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 310.85
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.