x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita DUH651Z, Akku, 18 V, 5,2 kg, 225 mm, 1135 mm, 200 mm - Ohne Akku und Ladegerät

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita DUH651Z, Akku, 18 V, 5,2 kg, 225 mm, 1135 mm, 200 mm - Ohne Akku und Ladegerät
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita DUH651Z, Akku, 18 V, 5,2 kg, 225 mm, 1135 mm, 200 mm - Ohne Akku und Ladegerät
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita DUH651Z, Akku, 18 V, 5,2 kg, 225 mm, 1135 mm, 200 mm - Ohne Akku und Ladegerät
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156842302.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/154243997.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150415700.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158354843.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158354852.jpg
Makita Makita DUH651Z, Akku, 18 V, 5,2 kg, 225 mm, 1135 mm, 200 mm - Ohne Akku und Ladegerät DUH651Z, Akku, 18 V, 5,2 kg, 225 mm, 1135 mm, 200 mm - Ohne Akku und Ladegerät DUH651Z, Akku, 18 V, 5,2 kg, 225 mm, 1135 mm, 200 mm - Ohne Akku und Ladegerät Hubzahl elektronisch regelbar. Optimal ausgewogene Gewichtsverteilung reduziert Ermüdungserscheinungen an Unterarm und Hand. Umweltfreundlicher und kostensparender 2x18 V-Antrieb. Rostfreies Messer. Im Karton, ohne Akku/Ladegerät. Ideal für den Einsatz in geräuschempfindlichem Umfeld wie Krankenhäusern, Seniorenheimen, Ferienanlagen oder Schulen. Handgriff drehbar und in 0°, 45° und 90° arretierbar. Mit Sanftanlauf und Motorbremse. Ohne Akku/ ohne Ladegerät. (1)
  • 08838167033300
  • 00088381670333
  • 501170207
  • DUH651Z
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 65 cm
    • Gewicht: 5.2 kg
    • Last: 5200 g
    • Breite: 225 mm
    • Höhe: 200 mm
    • Tiefe: 1135 mm
  • Technische details
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Ausschnittkapazität: 18 mm
    • Schneideweite: 1.8 cm
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Drahtlose Verbindung: kabellos
    • Schnittlänge: 650 mm
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 82 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Ja
    • Gewährleistung: 3 years
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 27 mm
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün, Blau
    • Rotating blade: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 0.75 Hours
    • Batteriespannung: 18 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 222.12 421.82 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Hubzahl elektronisch regelbar. Optimal ausgewogene Gewichtsverteilung reduziert Ermüdungserscheinungen an Unterarm und Hand. Umweltfreund...222.12, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      421.82, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153810661.jpg
      Ryobi Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Um 180° drehbarer Handgriff für bequemes Arbeiten in allen Positionen. Diamantgeschliffene Messer mit Sägefunktion für ein sauberen Schnitt. Der Spitzen-Anstoßschutz verhindert Beschädigungen des Messers. Ganzhand-Betriebsschalter für ermüdungsfreies Arbeiten. GripZoneTM-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. (1)
      Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • 04892210157829
      • RYO5133003643
      1
    • Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214707093.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762084.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210096656.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762085.jpg
      Gardena Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere ComfortCut 60/18V P4A eignet sich für den kabellosen Pflegeschnitt mittelgrosser Hecken besonders gut. Der umlaufende ErgoLine Handgriff mit integrierter Auslösetaste liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt, mit geringem Kraftaufwand und ohne störende Blockaden und Unterbrechungen. Der Anschlagschutz am Messerende schü... (1)
      Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • 04078500054263
      • 14731-20.000.00
      • 14731-20
      2
    • McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342962.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342965.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215389202.jpg
      McCulloch McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) Eine leichtgewichtige, einfach zu bedienende Heckenschere mit verstellbarem, hinteren Handgriff, die sich bestens für Hausbesitzer eignet. Dank des Soft StartSystems und des Primers lässt sie sich ganz einfach starten. Weitere Austattungsmerkmale sind der kraftvolle Motor sowie das effektive Antivibrationssystem. Die hohe Schnittgeschwindigkeit, die grosse Zinkenteilung sowie das 60 cm lange Schwert mit gegenläufigen Messern sorgen für ein optimales Ergebnis. (1)
      McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • 07393081516298
      • MCC-966693401
      • 00096-66.934.01
      • ErgoLite 6028
      1
    • MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189597853.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181295797.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181296078.jpg
      MTD MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) Geräte verfügt über variabel einstellbare Teleskopstange Anti-Blockier-System, Schnell-Stop: < 0,2 sec. Artikel wird OHNE Akku geliefert; Akku ist separat erhältlich inkl. Schultergurt (1)
      MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere)
      • 04008423883046
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 231.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 231.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 224.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 224.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 224.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 224.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 224.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 224.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 224.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 224.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 222.20
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 222.20
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 222.20
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 222.20
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 222.20
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 222.20
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 197.75
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 197.75
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 197.75
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 197.75
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 222.12
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 222.12
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 222.12
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 222.12
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 222.12
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 222.12
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 222.12
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 222.12
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 222.12
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.