x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita Hedge trimmer 2 x 18V 550mm without batteries (DUH551Z) - Ohne Akku und Ladegerät

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita Hedge trimmer 2 x 18V 550mm without batteries (DUH551Z) - Ohne Akku und Ladegerät
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita Hedge trimmer 2 x 18V 550mm without batteries (DUH551Z) - Ohne Akku und Ladegerät
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita Hedge trimmer 2 x 18V 550mm without batteries (DUH551Z) - Ohne Akku und Ladegerät
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156841010.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150415698.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156661511.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147196093.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230605336.jpg
Makita Makita Hedge trimmer 2 x 18V 550mm without batteries (DUH551Z) - Ohne Akku und Ladegerät Hedge trimmer 2 x 18V 550mm without batteries (DUH551Z) - Ohne Akku und Ladegerät Hedge trimmer 2 x 18V 550mm without batteries (DUH551Z) - Ohne Akku und Ladegerät (1)
  • 00088381670272
  • DUH551Z
1
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 55 cm
    • Gewicht: 5.1 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Schneideweite: 1.8 cm
    • Schnittlänge: 18 mm
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 93 Decibel
  • Design
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Blau, Multi, Schwarz, Grün
  • Allgemeine Merkmale
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 36 mm
  • Batterie
    • Batteriespannung: 18 V
  • 370.92 370.92 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      370.92, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342962.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342965.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215389202.jpg
      McCulloch McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) Eine leichtgewichtige, einfach zu bedienende Heckenschere mit verstellbarem, hinteren Handgriff, die sich bestens für Hausbesitzer eignet. Dank des Soft StartSystems und des Primers lässt sie sich ganz einfach starten. Weitere Austattungsmerkmale sind der kraftvolle Motor sowie das effektive Antivibrationssystem. Die hohe Schnittgeschwindigkeit, die grosse Zinkenteilung sowie das 60 cm lange Schwert mit gegenläufigen Messern sorgen für ein optimales Ergebnis. (1)
      McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • 07393081516298
      • MCC-966693401
      • 00096-66.934.01
      • ErgoLite 6028
      1
    • TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220920488.jpg
      TOYA TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI (1)
      TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI
      • 05906083032769
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209443119.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ BL Motor ohne Kohlebürsten spezielle Ausführung für anspruchsvolle Arbeiten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit Grosser ergonomischer Griff mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort WG (Wet Guard) : hohe Feuchtigkeitswiderstand und ermöglicht somit den Betrieb der Maschine, auch wenn sie nass ist. (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • 00088381743884
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198605705.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206695949.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Lieferumfang:- 1xMakita UH 522 DZ Akku Heckenschere 18 V- 1x Schutzhülle ( 452685-2)- ohne Akku, ohne LadegerätProduktbeschreibung:Die Makita UH 522 DZ Akku Heckenschere bringt eine hohe Leistung und sehr gute Qualität mit sich. Die Heckenschere hat eine Mähkbalkenlänge von 52 cm und ermöglicht damit sogar Schneidarbeiten an Ästen mit einem Durchmesser von bis zu 15 mm. Die Maschine ist mit einer Sicherheitstaste am Griff ausgestattet, um eine versehentliche Inbetriebnahme zu verhindern. Des ... (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • 00088381625937
      1
    • min
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 477.16
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 459.14
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 459.14
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 459.14
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 456.08
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 456.08
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 450.40
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 460.38
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 461.74
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 458.15
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 458.15
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 472.74
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 472.74
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 471.80
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 470.23
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 475.09
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 385.27
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 475.28
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 474.29
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 474.62
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 474.83
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 477.48
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 477.86
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 477.86
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 477.86
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 480.21
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 480.21
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 479.31
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 477.69
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 477.69
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 477.69
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 477.69
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 477.69
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 379.03
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 379.13
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 379.13
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 478.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 478.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 476.73
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 476.73
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 476.73
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 468.12
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 468.12
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 379.07
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 379.03
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 363.08
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 363.23
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 363.23
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 380.79
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 457.61
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 457.92
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 476.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 476.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 476.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 476.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 469.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 371.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 371.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 370.92
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 370.88
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 472.23
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 472.23
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 472.23
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 472.23
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 323.91
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 370.88
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 370.81
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 370.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 370.90
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 370.86
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 370.92
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 370.94
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 370.92
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 370.92
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.