x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gardena Electric hedge trimmer [ComfortCut 550/50, 09833-20]

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gardena Electric hedge trimmer [ComfortCut 550/50, 09833-20]
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gardena Electric hedge trimmer [ComfortCut 550/50, 09833-20]
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gardena Electric hedge trimmer [ComfortCut 550/50, 09833-20]
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187353737.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116660856.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156630710.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84733613.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158255449.jpg
Gardena Gardena Electric hedge trimmer [ComfortCut 550/50, 09833-20] Electric hedge trimmer [ComfortCut 550/50, 09833-20] Electric hedge trimmer [ComfortCut 550/50, 09833-20] Einfaches Heckenschneiden: Leichtes Gewicht und verbesserte Messergeometrien für schnelles und effizientes Schneiden ErgoLine: Bequemes und sicheres Arbeiten durch ergonomisch geformten Griff und praktischem Zusatzhandgriff Langlebig durch Anschlagschutz: Schützt die Messer beim bodennahen Schneiden Robuste Messer: Lasergeschnittene Präzisionsmesser für kraftvolles und präzises Schneiden Lieferumfang beinhaltet: 1x Gardena Elektro-Heckenschere ComfortCut 550/50 (1)
  • 04078500022774
  • 9833-20
  • 579746
  • 09833-20.000.00
  • 409803
  • 09833-20
3
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 50 cm
    • Gewicht: 3.5 kg
    • Höhe: 20.5 cm
  • Technische details
    • Energiequelle: Batterie, elektrisch, Stromnetz, AC
    • Ausschnittkapazität: 27 mm
    • Leistung: 550 Watt
    • Kabellänge: 0.2 m
    • Schallleistungspegel: 96 Decibel
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 96 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 27 mm
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Blau
    • Material: Kunststoff
    • Rotating blade: Nein
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • 139.99 144.88 EUR 3
    3
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Gardena ComfortCut 550/50 wird mit einer Messerlänge von 50 Zentimetern zum Beschneiden von kleinen und mittelgroßen Hecken verwendet...139.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Einfaches Heckenschneiden: Leichtes Gewicht und verbesserte Messergeometrien für schnelles und effizientes Schneiden ErgoLine: Bequemes u...141.39, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      144.88, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342962.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342965.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215389202.jpg
      McCulloch McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) Eine leichtgewichtige, einfach zu bedienende Heckenschere mit verstellbarem, hinteren Handgriff, die sich bestens für Hausbesitzer eignet. Dank des Soft StartSystems und des Primers lässt sie sich ganz einfach starten. Weitere Austattungsmerkmale sind der kraftvolle Motor sowie das effektive Antivibrationssystem. Die hohe Schnittgeschwindigkeit, die grosse Zinkenteilung sowie das 60 cm lange Schwert mit gegenläufigen Messern sorgen für ein optimales Ergebnis. (1)
      McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • 07393081516298
      • MCC-966693401
      • 00096-66.934.01
      • ErgoLite 6028
      1
    • TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220920488.jpg
      TOYA TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI (1)
      TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI
      • 05906083032769
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209443119.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ BL Motor ohne Kohlebürsten spezielle Ausführung für anspruchsvolle Arbeiten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit Grosser ergonomischer Griff mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort WG (Wet Guard) : hohe Feuchtigkeitswiderstand und ermöglicht somit den Betrieb der Maschine, auch wenn sie nass ist. (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • 00088381743884
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198605705.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206695949.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Lieferumfang:- 1xMakita UH 522 DZ Akku Heckenschere 18 V- 1x Schutzhülle ( 452685-2)- ohne Akku, ohne LadegerätProduktbeschreibung:Die Makita UH 522 DZ Akku Heckenschere bringt eine hohe Leistung und sehr gute Qualität mit sich. Die Heckenschere hat eine Mähkbalkenlänge von 52 cm und ermöglicht damit sogar Schneidarbeiten an Ästen mit einem Durchmesser von bis zu 15 mm. Die Maschine ist mit einer Sicherheitstaste am Griff ausgestattet, um eine versehentliche Inbetriebnahme zu verhindern. Des ... (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • 00088381625937
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 125.20
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 128.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 128.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 128.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 120.70
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 120.70
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 120.70
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 120.70
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 120.70
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 128.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 128.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 128.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 128.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 128.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 128.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 128.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 130.70
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 130.70
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 130.70
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 135.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 135.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 123.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 123.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.