x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gardena 9830, Elektrischer AC, 230 V, 2,68 kg

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gardena 9830, Elektrischer AC, 230 V, 2,68 kg
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gardena 9830, Elektrischer AC, 230 V, 2,68 kg
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gardena 9830, Elektrischer AC, 230 V, 2,68 kg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/228864395.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250895.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250891.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250893.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113045516.jpg
Gardena Gardena 9830, Elektrischer AC, 230 V, 2,68 kg 9830, Elektrischer AC, 230 V, 2,68 kg 9830, Elektrischer AC, 230 V, 2,68 kg Die einfach zu bedienende und leichte Heckenschere ist perfekt für das stutzen kleiner Hecken. Das kompakte Design stellt die ideal abgestimmte Balance sicher. Mit dem speziellen ErgoTec Handgriff kann die Heckenschere optimal geführt werden, insbesondere beim seitlichen Schneiden. Die optimierte Messergeometrie sorgt für einen effizienten, sauberen und schnellen Schnitt ohne Unterbrechungen. (1)
  • 04078500016568
  • 09830-20
  • 409741
  • 9830-20
  • 4802111
  • 544903
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 45 cm
    • Gewicht: 2.68 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Batterie, Stromnetz, AC
    • Ausschnittkapazität: 18 mm
    • Leistung: 420 Watt
    • Kabellänge: 0 m
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 97 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Nein
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 18 mm
    • Vibrationsemission: 3763 m/s²
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenschere
    • Farbe: Multi, Schwarz, Türkis, Grau, Blau
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Nein
  • 70.67 81.84 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die einfach zu bedienende und leichte Heckenschere ist perfekt für das stutzen kleiner Hecken. Das kompakte Design stellt die ideal abges...70.67, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      81.84, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190944304.jpg
      C.K Magma C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G Präzisionsgeschliffene, rasiermesserscharfe Klinge, die in beide Richtungen arbeitet. Komfortabler, gepolsterter Griff. Mit Messerscheide inklusive Gürtelschlaufe. (1)
      C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • 05013969019667
      1
    • Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153368050.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272431.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272428.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272426.jpg
      Gardena Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere PowerCut Li-40/60 eignet sich für den kabellosen, komfortablen Rückschnitt grosser Hecken. Der umlaufende ErgoLine Handgriff liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt. Ein intuitives Tastenfeld am Griff sorgt für höchsten Bedienkomfort. Akku und Ladegeräte sind im Set enthalten. Angetrieben wird die Heckenschere von eine... (1)
      Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • 05907558458916
      • 04078500031578
      • 09860-20.000.00
      • GRD967668001
      • 609665
      • 09860-20
      1
    • Gartenmeister Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198462573.jpg
      Gartenmeister Gartenmeister Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm GartenMeister Teleskop-Heckenschere Aus dem GartenMeister Hochleistungsscheren Sortiment Des Gärtners bestes Werkzeug! - Teleskopierbar von 63 81 cm - Perfekt für den Formschnitt - Robuste Aluminium Konstruktion - Antihaftbeschichtet - Präzise Schnitte Produktbeschreibung Die Teleskop Heckenschere XL ist perfekt für einen präzisen und zügigen Formschnitt von Buchsbäumen und anderen Formgehölzen. Wo Sie früher eine Leiter brauchten können Sie jetzt bequem vom Boden aus Schneiden, die robust... (1)
      Gartenmeister Teleskop-Heckenschere, 63-81 cm
      • 04040746311523
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198605705.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206695949.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Lieferumfang:- 1xMakita UH 522 DZ Akku Heckenschere 18 V- 1x Schutzhülle ( 452685-2)- ohne Akku, ohne LadegerätProduktbeschreibung:Die Makita UH 522 DZ Akku Heckenschere bringt eine hohe Leistung und sehr gute Qualität mit sich. Die Heckenschere hat eine Mähkbalkenlänge von 52 cm und ermöglicht damit sogar Schneidarbeiten an Ästen mit einem Durchmesser von bis zu 15 mm. Die Maschine ist mit einer Sicherheitstaste am Griff ausgestattet, um eine versehentliche Inbetriebnahme zu verhindern. Des ... (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • 00088381625937
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 71.92
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 71.92
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 71.92
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 71.22
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 71.22
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 71.92
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 71.92
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 70.72
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 70.72
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 70.72
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 70.72
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 70.72
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 70.72
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 70.72
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 70.72
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 70.72
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 70.72
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.63
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.63
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.63
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 69.63
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.63
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 69.63
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 70.67
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 70.67
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 70.67
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 70.67
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 70.67
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 70.67
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 70.67
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 71.29
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 71.29
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 70.80
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 70.80
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 70.67
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 70.67
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 70.67
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 70.67
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 70.67
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 70.67
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.