x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fiskars SingleStep hedge trimmer HS22 - 1001433

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fiskars SingleStep hedge trimmer HS22 - 1001433
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fiskars SingleStep hedge trimmer HS22 - 1001433
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fiskars SingleStep hedge trimmer HS22 - 1001433
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84529196.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217299855.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/199807090.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/168384657.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152211565.jpg
Fiskars Fiskars SingleStep hedge trimmer HS22 - 1001433 SingleStep hedge trimmer HS22 - 1001433 SingleStep hedge trimmer HS22 - 1001433 Zum leichten Form- und Rückschnitt von Hecken, auch für große Flächen geeignet Wellenschliff ermöglicht einen optimalen Halt des Schnittwerks Gelenkschonende Puffer Leichte, stabile Griffe aus Kunststoff Voor het gemakkelijk vorm- en terugsnijden van heggen, ook geschikt voor grote oppervlakken (1)
  • 06411501147301
  • 1001433
  • 304652
2
  • Technische details
    • Energiequelle: Batterie
    • Ausschnittkapazität: 45 mm
    • Ergonomische Griffe: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Nein
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenscheren
    • Farbe: Multi, Schwarz, Orange
    • Material: Stahl, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 0.8 kg
    • Last: 840 g
    • Länge: 58 cm
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Nein
  • 30.31 32.69 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      30.31, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Zum leichten Form- und Rückschnitt von Hecken, auch für große Flächen geeignet Wellenschliff ermöglicht einen optimalen Halt des Schnittw...32.69, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342962.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342965.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215389202.jpg
      McCulloch McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) Eine leichtgewichtige, einfach zu bedienende Heckenschere mit verstellbarem, hinteren Handgriff, die sich bestens für Hausbesitzer eignet. Dank des Soft StartSystems und des Primers lässt sie sich ganz einfach starten. Weitere Austattungsmerkmale sind der kraftvolle Motor sowie das effektive Antivibrationssystem. Die hohe Schnittgeschwindigkeit, die grosse Zinkenteilung sowie das 60 cm lange Schwert mit gegenläufigen Messern sorgen für ein optimales Ergebnis. (1)
      McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • 07393081516298
      • MCC-966693401
      • 00096-66.934.01
      • ErgoLite 6028
      1
    • TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220920488.jpg
      TOYA TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI (1)
      TOYA HEDGE SHEAR FLO 415mm / MINI
      • 05906083032769
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209443119.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ BL Motor ohne Kohlebürsten spezielle Ausführung für anspruchsvolle Arbeiten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit Grosser ergonomischer Griff mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort WG (Wet Guard) : hohe Feuchtigkeitswiderstand und ermöglicht somit den Betrieb der Maschine, auch wenn sie nass ist. (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • 00088381743884
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198605705.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206695949.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Lieferumfang:- 1xMakita UH 522 DZ Akku Heckenschere 18 V- 1x Schutzhülle ( 452685-2)- ohne Akku, ohne LadegerätProduktbeschreibung:Die Makita UH 522 DZ Akku Heckenschere bringt eine hohe Leistung und sehr gute Qualität mit sich. Die Heckenschere hat eine Mähkbalkenlänge von 52 cm und ermöglicht damit sogar Schneidarbeiten an Ästen mit einem Durchmesser von bis zu 15 mm. Die Maschine ist mit einer Sicherheitstaste am Griff ausgestattet, um eine versehentliche Inbetriebnahme zu verhindern. Des ... (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • 00088381625937
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 24.28
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 23.43
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 23.43
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 22.32
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 21.69
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 30.93
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 30.93
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 30.93
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 30.93
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 30.93
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.93
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 30.93
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.93
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.97
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 27.32
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 27.32
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.32
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 27.24
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 27.34
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 27.62
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 28.92
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 28.92
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 28.97
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 28.97
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 28.97
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 28.73
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 28.92
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 28.68
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 28.68
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.68
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 27.53
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 26.35
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 24.66
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 23.75
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 23.19
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 22.77
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 22.77
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 22.77
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 24.72
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 23.53
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 22.70
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 22.70
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 21.76
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 21.76
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 21.76
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 20.87
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 20.03
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.03
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 30.34
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 30.11
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 30.11
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 30.11
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 30.01
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 30.01
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 30.11
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 30.32
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 27.41
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.41
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 30.34
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 29.80
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 30.34
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 30.32
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.92
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 27.41
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 30.29
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 29.84
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 30.29
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 30.29
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 30.29
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 30.29
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 30.31
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 30.31
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.