x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fiskars PowerGear X HSX92 Heckenschere

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fiskars PowerGear X HSX92 Heckenschere
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fiskars PowerGear X HSX92 Heckenschere
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fiskars PowerGear X HSX92 Heckenschere
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221869403.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145611615.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143043816.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108727917.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217310070.jpg
Fiskars Fiskars PowerGear X HSX92 Heckenschere PowerGear X HSX92 Heckenschere PowerGear X HSX92 Heckenschere Getriebe-Heckenschere für Form- und Rückschnitt von Hecken, Büschen und kleinen Sträuchern, Geeignet für Rechts-/ und Linkshänder Müheloses Arbeiten dank leichten, stabilen Hebelarmen aus Kunststoff mit gelenkschonenden Puffern, Angenehmer und sicherer Halt dank Griffe mit innovativer, rutschfester 3D-Struktur, Gesamtlänge der Heckenschere: 63 cm, Gewicht: 840 g Geringer Kraftaufwand durch patentierten Getriebemechanismus mit 3-fach höherer Schneidleistung, Reibungslose, saubere Schnitte bis ... (2)
  • 06411501140067
  • 6411501140067
  • 1023631
  • 304618
3
good_buy
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 22.9 cm
    • Gewicht: 0.96 kg
    • Last: 808 g
    • Breite: 17 cm
    • Höhe: 5 cm
    • Länge: 67.5 cm
  • Technische details
    • Energiequelle: Batterie
    • Ausschnittkapazität: 15 mm
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Nein
    • Gewährleistung: 25 years
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenscheren
    • Farbe: Multi, Schwarz, Orange
    • Material: Stahl, Kunststoff, rostfreier Stahl, Glasfaser
    • Rotating blade: Nein
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • 48.99 55.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Getriebe-Heckenschere für Form- und Rückschnitt von Hecken, Büschen und kleinen Sträuchern, Geeignet für Rechts-/ und Linkshänder Mühelos...48.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      52.61, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Für den kontrollierten Rückschnitt der unteren Hecken benutze das Fiskars PowerGear X HSX92. Diese Handheckenschere ist mit Klingen aus g...55.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187354378.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188247145.jpg
      WOLF-Garten WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere) Beim Heckenschnitt ist maximale Flexibilität gefragt. Gleichzeitig ist eine Schere mit geringem Gewicht vorteilhaft, mit der sich auch längere Strecken kraftschonend stutzen lassen. Die neuen 40V-Akku-Heckenscheren LYCOS arbeiten umweltfreundlich und leise, bieten lange Laufzeiten von bis zu 110 min und sind mit einem geringen Gewicht von nur 4,0 kg (inkl. Akku) einfach im Handling. Durch die kurze Ladezeit der Akkus von nur 60 min ist mit nur einem Wechselakku ein dauerhafter Betrieb möglich... (1)
      WOLF-Garten Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos 40/500 H (Akkuheckenschere)
      • 04008423913675
      • 41AT4HIR650
      1
    • Stiga STH 660 - Hækkeklipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172765408.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182811798.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208105792.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171263928.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171263926.jpg
      Stiga Stiga STH 660 - Hækkeklipper STH 660 - Hækkeklipper STH 660 - Hækkeklipper (1)
      Stiga STH 660 - Hækkeklipper
      • 08008984842786
      • 252421008/st1
      1
    • Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144085.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144091.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144089.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144092.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223144087.jpg
      Bosch Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers (1)
      Bosch UniversalHedgeCut 60 electronic hedge clippers
      • 04059952614694
      • 06008C0703
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 45.23
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 43.54
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 44.38
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 44.38
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 44.38
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 44.38
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 48.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 48.11
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 48.11
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 48.11
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 48.26
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 47.76
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 47.76
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 45.23
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.23
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 47.76
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 48.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.