x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Einhell Einhell, Heckenschere, GE-PH 2555 A (Benzinheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Einhell Einhell, Heckenschere, GE-PH 2555 A (Benzinheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Einhell Einhell, Heckenschere, GE-PH 2555 A (Benzinheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Einhell Einhell, Heckenschere, GE-PH 2555 A (Benzinheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213052051.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226242310.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226242258.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/224466384.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157188992.jpg
Einhell Einhell Einhell, Heckenschere, GE-PH 2555 A (Benzinheckenschere) Einhell, Heckenschere, GE-PH 2555 A (Benzinheckenschere) Einhell, Heckenschere, GE-PH 2555 A (Benzinheckenschere) Mit der benzinbetriebenen GE-PH 2555 A Heckenschere rüstet Sie die Firma Einhell mit einem sehr robusten Gerät aus, welches mit 1900 Schnitten je Minute, einer Schnittlänge von 55 cm sowie einer Schnittstärke von 19 mm mühelos Ihre Hecken kürzt. Die Schere zeichnet sich dabei durch ihre 0,85 kW Leistung und den Hubraum von 24,5 m³ aus. Der 2-Takt-Motor arbeitet vibrationsarm und durchschneidet auch dickere Äste ohne Probleme. Das Auftanken der GE-PH 2555 A gestaltet sich durch die grosse Benz... (1)
  • 04006825585186
  • 405222
  • 3403835
1
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 55 cm
    • Gewicht: 5.45 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Benzin
    • Leistung: 0 Watt
    • Benzintank Kapazität: 0.33 L
    • Schnittlänge: 550 mm
  • Design
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Multi, Rot
  • Allgemeine Merkmale
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 28 mm
  • Funktionen
    • Hubraum: 24 cm³
    • Motortaktzahl: 2
  • 179.64 179.64 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit der benzinbetriebenen GE-PH 2555 A Heckenschere rüstet Sie die Firma Einhell mit einem sehr robusten Gerät aus, welches mit 1900 Schn...179.64, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153810661.jpg
      Ryobi Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Um 180° drehbarer Handgriff für bequemes Arbeiten in allen Positionen. Diamantgeschliffene Messer mit Sägefunktion für ein sauberen Schnitt. Der Spitzen-Anstoßschutz verhindert Beschädigungen des Messers. Ganzhand-Betriebsschalter für ermüdungsfreies Arbeiten. GripZoneTM-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. (1)
      Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • 04892210157829
      • RYO5133003643
      1
    • Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214707093.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762084.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210096656.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762085.jpg
      Gardena Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere ComfortCut 60/18V P4A eignet sich für den kabellosen Pflegeschnitt mittelgrosser Hecken besonders gut. Der umlaufende ErgoLine Handgriff mit integrierter Auslösetaste liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt, mit geringem Kraftaufwand und ohne störende Blockaden und Unterbrechungen. Der Anschlagschutz am Messerende schü... (1)
      Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • 04078500054263
      • 14731-20.000.00
      • 14731-20
      2
    • Greenworks Pole hedge trimmer [G40PHA]
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198409720.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160099220.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204033126.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203351393.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165390886.jpg
      Greenworks Greenworks Pole hedge trimmer [G40PHA] Pole hedge trimmer [G40PHA] Pole hedge trimmer [G40PHA] (1)
      Greenworks Pole hedge trimmer [G40PHA]
      • 06952909053851
      • G40PHA
      1
    • Black & Decker hedge trimmer 420W 45cm (BEHT201-QS)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125215433.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227171271.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227171250.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227172530.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151691828.jpg
      Black & Decker Black & Decker hedge trimmer 420W 45cm (BEHT201-QS) hedge trimmer 420W 45cm (BEHT201-QS) hedge trimmer 420W 45cm (BEHT201-QS) Eine elektrische Heckenschere ohne Schnickschnack, das ist die BLACK+DECKER BEHT201-QS. Diese Elektroheckenschere hat eine Messerlänge von 45Zentimetern und eignet sich für Zweige mit einer Dicke von 16Millimetern. Das kann zum Beispiel eine Buchenhecke oder eine Ligusterhecke sein. Da das Gerät mit Strom funktioniert, profitierst du von einer kontinuierlichen Stromversorgung. Dadurch kannst du an einem Stück durcharbeiten, ohne dich um Dinge wie Akkulaufzeit oder Benzin kümmern zu müssen. Da... (1)
      Black & Decker hedge trimmer 420W 45cm (BEHT201-QS)
      • 05035048677988
      • BEHT201-QS
      • 606002
      2
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 177.10
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 177.10
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 177.10
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 177.10
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 161.23
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 161.23
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 177.10
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 177.10
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 170.30
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 170.30
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 170.30
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 170.30
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 170.30
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 170.30
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 170.30
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 170.30
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 170.30
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 181.68
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 181.68
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 156.69
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 156.69
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 156.69
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 156.69
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 156.69
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 156.69
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 174.41
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 174.41
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 179.64
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 179.64
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 179.64
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.