x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Einhell Einhell, Heckenschere, GE-CH 1855/1 Li (Akkuheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Einhell Einhell, Heckenschere, GE-CH 1855/1 Li (Akkuheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Einhell Einhell, Heckenschere, GE-CH 1855/1 Li (Akkuheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Einhell Einhell, Heckenschere, GE-CH 1855/1 Li (Akkuheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/148685666.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/86394262.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157158051.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/86394263.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/86394261.jpg
Einhell Einhell Einhell, Heckenschere, GE-CH 1855/1 Li (Akkuheckenschere) Einhell, Heckenschere, GE-CH 1855/1 Li (Akkuheckenschere) Einhell, Heckenschere, GE-CH 1855/1 Li (Akkuheckenschere) Die Firma Einhell rüstet Sie mit der akkubetriebenen Heckenschere GE-CH 1855/1 Li mit einem leistungsstarken Gerät aus, welches problemlos auch sehr dichte Hecken verschneiden kann. Das 620 mm lange Schwert der Schere besteht aus beidseitig schneidenden, gegenläufigen Sicherheitsmessern aus lasergeschnittenem, diamantgeschliffenem Stahl und erreicht eine Schnittlänge von 550 mm sowie eine Schnittstärke von 11 mm. Dabei können pro Minute etwa 2200 Schnitte ausgeführt werden. Als Schutz für die... (1)
  • 04006825615937
  • 3410502
  • 409464
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 55 cm
    • Gewicht: 2.44 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Schnittlänge: 550 mm
  • Design
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Rot
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 18 mm
  • Batterie
    • Batteriespannung: 18 V
  • 70.00 197.07 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Firma Einhell rüstet Sie mit der akkubetriebenen Heckenschere GE-CH 1855/1 Li mit einem leistungsstarken Gerät aus, welches problemlo...70.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      197.07, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153810661.jpg
      Ryobi Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere) Um 180° drehbarer Handgriff für bequemes Arbeiten in allen Positionen. Diamantgeschliffene Messer mit Sägefunktion für ein sauberen Schnitt. Der Spitzen-Anstoßschutz verhindert Beschädigungen des Messers. Ganzhand-Betriebsschalter für ermüdungsfreies Arbeiten. GripZoneTM-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. (1)
      Ryobi Ryobi, Heckenschere, ElektroHeckenschere (Elektroheckenschere)
      • 04892210157829
      • RYO5133003643
      1
    • Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214707093.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762084.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210096656.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199762085.jpg
      Gardena Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere ComfortCut 60/18V P4A eignet sich für den kabellosen Pflegeschnitt mittelgrosser Hecken besonders gut. Der umlaufende ErgoLine Handgriff mit integrierter Auslösetaste liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt, mit geringem Kraftaufwand und ohne störende Blockaden und Unterbrechungen. Der Anschlagschutz am Messerende schü... (1)
      Gardena Gardena, Heckenschere, ComfortCut (Akkuheckenschere)
      • 04078500054263
      • 14731-20.000.00
      • 14731-20
      2
    • McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342962.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342965.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158342963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215389202.jpg
      McCulloch McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere) Eine leichtgewichtige, einfach zu bedienende Heckenschere mit verstellbarem, hinteren Handgriff, die sich bestens für Hausbesitzer eignet. Dank des Soft StartSystems und des Primers lässt sie sich ganz einfach starten. Weitere Austattungsmerkmale sind der kraftvolle Motor sowie das effektive Antivibrationssystem. Die hohe Schnittgeschwindigkeit, die grosse Zinkenteilung sowie das 60 cm lange Schwert mit gegenläufigen Messern sorgen für ein optimales Ergebnis. (1)
      McCulloch McCulloch, Heckenschere, ErgoLite 6028 (Benzinheckenschere)
      • 07393081516298
      • MCC-966693401
      • 00096-66.934.01
      • ErgoLite 6028
      1
    • MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189597853.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181295797.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181296078.jpg
      MTD MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere) Geräte verfügt über variabel einstellbare Teleskopstange Anti-Blockier-System, Schnell-Stop: < 0,2 sec. Artikel wird OHNE Akku geliefert; Akku ist separat erhältlich inkl. Schultergurt (1)
      MTD MTD, Heckenschere, THT40-275 (Akkuheckenschere)
      • 04008423883046
      3
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 70.67
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 68.22
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 68.22
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 68.22
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 68.22
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 68.22
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 68.22
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 68.22
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 68.22
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 68.22
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 71.17
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 71.17
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 71.17
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 71.17
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 70.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 70.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 70.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 70.17
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 70.17
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 70.17
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 70.17
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 70.17
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 70.17
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 70.17
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 68.25
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 68.25
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 68.25
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 70.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.