x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Einhell Einhell, Heckenschere, GC-HH 9048 (Elektroheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Einhell Einhell, Heckenschere, GC-HH 9048 (Elektroheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Einhell Einhell, Heckenschere, GC-HH 9048 (Elektroheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Einhell Einhell, Heckenschere, GC-HH 9048 (Elektroheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/188140240.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182524504.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183415741.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183415742.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183415740.jpg
Einhell Einhell Einhell, Heckenschere, GC-HH 9048 (Elektroheckenschere) Einhell, Heckenschere, GC-HH 9048 (Elektroheckenschere) Einhell, Heckenschere, GC-HH 9048 (Elektroheckenschere) Dabei sorgt das Metallgetriebe für hohe Langlebigkeit und die aus lasergeschnittenem und diamantgeschliffenem Stahl gefertigten Messer sorgen jederzeit für saubere Schnittresultate. Der stabile Aluminium-Teleskopstiel kann dank Verlängerung auf die gewünschte Länge eingestellt werden. Dank verstellbarem Zusatzhandgriff, Schneidwinkel und drehbarem Hauptgriff, wird der Heckenschneider schnell auf jeden Anwender angepasst. Lieferung inklusive Tragegurt mit Schnellentriegelung und stabilem Köche... (1)
  • 04006825607772
  • 405220
  • 3403492
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 41 cm
    • Gewicht: 5.1 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: AC, Stromnetz
    • Ausschnittkapazität: 2 mm
    • Leistung: 900 Watt
    • Schneideweite: 1.5 cm
    • Schallleistungspegel: 105 Decibel
    • Schnittlänge: 15 mm
  • Allgemeine Merkmale
    • Teleskopisch: Ja
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 20 mm
    • Vibrationsemission: 3.056 m/s²
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenschere
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Multi, Schwarz, Weiß, Rot
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Performance
    • Stroke rate (spm): 2000 spm
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 101.40 150.67 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Dabei sorgt das Metallgetriebe für hohe Langlebigkeit und die aus lasergeschnittenem und diamantgeschliffenem Stahl gefertigten Messer so...101.40, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      150.67, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Berger Berger, Heckenschere, Komfort- 570 mm mit Astabschneider
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226551528.jpg
      Berger Berger Berger, Heckenschere, Komfort- 570 mm mit Astabschneider Berger, Heckenschere, Komfort- 570 mm mit Astabschneider Berger, Heckenschere, Komfort- 570 mm mit Astabschneider Komfort-Heckenschere, 570 mm lang, gerade Schneiden, Astabschneider,. (1)
      Berger Berger, Heckenschere, Komfort- 570 mm mit Astabschneider
      • 04006457044952
      1
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190944304.jpg
      C.K Magma C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G Präzisionsgeschliffene, rasiermesserscharfe Klinge, die in beide Richtungen arbeitet. Komfortabler, gepolsterter Griff. Mit Messerscheide inklusive Gürtelschlaufe. (1)
      C.K Magma C.K Magma, Gartensäge, Hand Gartensäge G0923 330 mm G
      • 05013969019667
      1
    • Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103278832.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/132696669.jpg
      Stihl Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Leichte und handliche Elektro-Heckenschere zum geräuscharmen Trimmen und Schneiden von Zweigen und dünnen Ästen. Zweihandschaltung mit Schalthebelsperre. Kleiner Handschutz Der kleine Handschutz gewährleistet eine optimale Sicht auf die Schneidmesser und sorgt damit für mehr Überblick beim Arbeiten. Kraftvoller Motor Die neuen Elektro-Heckenscheren sind dank der höheren Leistung 420 W (HSE 42) und 460 W (HSE 52) im Vergleich zu den Vorgängermodellen noch vielseitiger einsetzbar. Ganz gleich... (1)
      Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • 00795711842635
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 101.05
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 101.05
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 101.05
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 101.05
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 90.85
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 90.85
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 101.05
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 101.05
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 90.05
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 90.05
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 90.05
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 96.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 96.89
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 96.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 96.89
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 96.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 96.89
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 101.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 101.40
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 101.40
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.