x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Black & Decker Black & Decker, Heckenschere, Elektro-Stabheckenschere (Elektroheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Black & Decker Black & Decker, Heckenschere, Elektro-Stabheckenschere (Elektroheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Black & Decker Black & Decker, Heckenschere, Elektro-Stabheckenschere (Elektroheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Black & Decker Black & Decker, Heckenschere, Elektro-Stabheckenschere (Elektroheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/216009505.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158251461.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158251459.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158251462.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158251460.jpg
Black & Decker Black & Decker Black & Decker, Heckenschere, Elektro-Stabheckenschere (Elektroheckenschere) Black & Decker, Heckenschere, Elektro-Stabheckenschere (Elektroheckenschere) Black & Decker, Heckenschere, Elektro-Stabheckenschere (Elektroheckenschere) 550W Stabheckenschere mit 51cm Messerlänge schneidet schnell und effektiv auch hohe oder breite Hecken. Arbeitslänge von bis zu 2,30m ermöglicht eine Reichweite von bis zu 4,0m - ideal für das Schneiden sehr hoher Hecken. Schneidkopf lässt sich in 5 Positionen um 140° verstellen für vielseitigen Einsatz und besseren Zugang beim Nachschneiden von Hecken. (1)
  • 05035048636602
  • PH5551-QS
  • PH5551
  • 545859
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 51 cm
    • Gewicht: 4.1 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Batterie, Stromnetz, AC
    • Ausschnittkapazität: 22 mm
    • Leistung: 550 Watt
    • Schneideweite: 2.2 cm
    • Einfache Aufbewahrung: Ja
    • Kabellänge: 0.15 m
    • Schnittlänge: 22 mm
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 94 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Batterie enthalten: Nein
    • Teleskopisch: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Schnellstoppfunktion: Ja
    • Sicherheitsbremse: Ja
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 22 mm
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenschere
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Schwarz, Orange
    • Material: Stahl, Metall, Kunststoff
    • Maximum handle length (cm): 235 cm
    • Rotating blade: Ja
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Beutel enthalten: Ja
  • Performance
    • Stroke rate (spm): 1600 spm
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 117.07 125.18 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      117.07, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      550W Stabheckenschere mit 51cm Messerlänge schneidet schnell und effektiv auch hohe oder breite Hecken. Arbeitslänge von bis zu 2,30m erm...125.18, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172828319.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161413025.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162847869.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213054085.jpg
      Ryobi Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter 60 cm lasergeschnittenes, diamantgeschliffenes Messer für ein sauberes Schneidergebnis. Schnittstärke 26 mm zum Schneiden grosser Äste. Drehbarer Handgriff für bequemes, komfortables Arbeiten. Ergonomisches Design. GripZone-gummierte Griffflächen für sicheren Halt und angenehmes Arbeiten. Sicherheitsschalter mit Einschaltsperre. Inkl. HedgeSweep Schnittgutkehrer. (1)
      Ryobi RHT36B61R 36 V Cordless Hedgecutter
      • 04892210172808
      1
    • Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153368050.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272431.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272428.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158272426.jpg
      Gardena Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch) Die kraftvolle Gardena Akku-Heckenschere PowerCut Li-40/60 eignet sich für den kabellosen, komfortablen Rückschnitt grosser Hecken. Der umlaufende ErgoLine Handgriff liegt in jeder Schneidposition komfortabel in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die optimale Messergeometrie sorgt für einen effizienten, schnellen und sauberen Schnitt. Ein intuitives Tastenfeld am Griff sorgt für höchsten Bedienkomfort. Akku und Ladegeräte sind im Set enthalten. Angetrieben wird die Heckenschere von eine... (1)
      Gardena Double open ended spanner (Double open ended spanner, super thin, 5.5 x 27 mm, set of 8, fabric pouch)
      • 05907558458916
      • 04078500031578
      • 09860-20.000.00
      • GRD967668001
      • 609665
      • 09860-20
      1
    • Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103278832.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/132696669.jpg
      Stihl Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm Leichte und handliche Elektro-Heckenschere zum geräuscharmen Trimmen und Schneiden von Zweigen und dünnen Ästen. Zweihandschaltung mit Schalthebelsperre. Kleiner Handschutz Der kleine Handschutz gewährleistet eine optimale Sicht auf die Schneidmesser und sorgt damit für mehr Überblick beim Arbeiten. Kraftvoller Motor Die neuen Elektro-Heckenscheren sind dank der höheren Leistung 420 W (HSE 42) und 460 W (HSE 52) im Vergleich zu den Vorgängermodellen noch vielseitiger einsetzbar. Ganz gleich... (1)
      Stihl Elektro-Heckenschere HSE 52, Schnittlänge 50cm
      • 00795711842635
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 171.79
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 126.72
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 171.71
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 171.80
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 171.85
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 171.77
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 171.65
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 171.66
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 174.53
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 160.36
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 160.36
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 160.36
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 160.36
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 160.36
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 160.36
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 160.36
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 160.36
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 160.36
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 115.79
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 118.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 115.33
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 115.33
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 116.22
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 116.22
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 116.22
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 123.85
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 116.22
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 116.22
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 109.67
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.67
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 116.22
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 116.22
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 109.67
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 116.22
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 117.07
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 117.07
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.