x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Black & Decker GTC1843L20, Akku, 3,2 kg

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Black & Decker GTC1843L20, Akku, 3,2 kg
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Black & Decker GTC1843L20, Akku, 3,2 kg
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Black & Decker GTC1843L20, Akku, 3,2 kg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101749998.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158341128.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102045903.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/222093601.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158341127.jpg
Black & Decker Black & Decker GTC1843L20, Akku, 3,2 kg GTC1843L20, Akku, 3,2 kg GTC1843L20, Akku, 3,2 kg Eine Heckenschere für alle Fälle - mit verstellbarem Kopf, schneidet auch hohe und breite Hecken Kraftvolle und leichte 18 V Li-Ion Akku-Stabheckenschere, mit der sich problemlos hohe oder breite Hecken nachschneiden lassen - ohne Leiter. Die Reichweite beträgt ca. 3,5 m Höhe. Der Schneidkopf lässt sich in 5 Positionen verstellen. Die sehr gute Balance und Ausgewogenheit des Geräts in Verbindung mit dem vibrationsarmen Lauf des Messers und die Zweihand-Sicherheitsschaltung machen das Arbeiten... (1)
  • 05035048470633
  • 05035048334010
  • 545861
  • GTC1843L20-QW
2
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 43 cm
    • Gewicht: 3.2 kg
  • Technische details
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Ausschnittkapazität: 12 mm
    • Batterieleistung: 2000 mAh
    • Drahtlose Verbindung: kabellos
    • Ladezeit (min): 180 Minutes
    • Schnittlänge: 12 mm
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 93 Decibel
  • Allgemeine Merkmale
    • Batterie enthalten: Ja
    • Teleskopisch: Nein
    • Gewährleistung: 2 years
    • Strauchklinge-Zahnabstand: 12 mm
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Gartengeräte-Typ: Heckenschere
    • Klingentyp: Dual-action
    • Farbe: Schwarz, Orange
    • Material: Stahl, Metall, Kunststoff
    • Maximum handle length (cm): 200 cm
    • Rotating blade: Ja
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • Batterie
    • Batteriespannung: 18 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 124.20 360.78 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Eine Heckenschere für alle Fälle - mit verstellbarem Kopf, schneidet auch hohe und breite Hecken Kraftvolle und leichte 18 V Li-Ion Akku-...124.20, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      360.78, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198605705.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206695949.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Lieferumfang:- 1xMakita UH 522 DZ Akku Heckenschere 18 V- 1x Schutzhülle ( 452685-2)- ohne Akku, ohne LadegerätProduktbeschreibung:Die Makita UH 522 DZ Akku Heckenschere bringt eine hohe Leistung und sehr gute Qualität mit sich. Die Heckenschere hat eine Mähkbalkenlänge von 52 cm und ermöglicht damit sogar Schneidarbeiten an Ästen mit einem Durchmesser von bis zu 15 mm. Die Maschine ist mit einer Sicherheitstaste am Griff ausgestattet, um eine versehentliche Inbetriebnahme zu verhindern. Des ... (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • 00088381625937
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209443119.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ BL Motor ohne Kohlebürsten spezielle Ausführung für anspruchsvolle Arbeiten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit Grosser ergonomischer Griff mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort WG (Wet Guard) : hohe Feuchtigkeitswiderstand und ermöglicht somit den Betrieb der Maschine, auch wenn sie nass ist. (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • 00088381743884
      1
    • Bosch EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174639679.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175095201.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181135457.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181141182.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181141184.jpg
      Bosch Bosch EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter Einfaches und leichtes Schneiden mit optimaler Leistung. Bosch Anti-Blockier-System sorgt für unterbrechungsfreies Schneiden. Leichte Akku-Heckenschere (18 V). Der 18-V-Li-Ion-Akku Power for All bietet optimale Leistung. Kabellose Mobilität für Bewegungsfreiheit im gesamten Garten. Ohne Akkupack und Ladegerät. (1)
      Bosch EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter
      • 04059952574974
      • 0600849H03
      3
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 342.40
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 349.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 342.36
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 342.24
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 342.31
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 342.37
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 342.26
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 342.20
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 346.52
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 114.89
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 114.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 114.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 114.89
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 114.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 114.89
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 114.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 114.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 114.89
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 114.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 114.89
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 114.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 114.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 114.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 114.89
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 127.73
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 124.20
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 124.20
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 124.20
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 124.20
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.