x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bahco Bahco, Heckenschere, P57-25W-F 54CM (Handheckenschere)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bahco Bahco, Heckenschere, P57-25W-F 54CM (Handheckenschere)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bahco Bahco, Heckenschere, P57-25W-F 54CM (Handheckenschere)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bahco Bahco, Heckenschere, P57-25W-F 54CM (Handheckenschere)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145747323.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223729941.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221115757.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132412705.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200938702.jpg
Bahco Bahco Bahco, Heckenschere, P57-25W-F 54CM (Handheckenschere) Bahco, Heckenschere, P57-25W-F 54CM (Handheckenschere) Bahco, Heckenschere, P57-25W-F 54CM (Handheckenschere) Traditionelle Heckenschere für alle Heckenarten. Mit Wellenschliff: Zweige können durch Spezialschliff nicht aus den Klingen herausgleiten. Gestanzte und durchgehärtete Klingen, lackierte Holzgriffe. (1)
  • 07311518301309
  • 402610
2
  • Technische details
    • Energiequelle: manuell
  • Design
    • Farbe: Multi, Braun, Weiß, Grün
    • Material: Metall
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 53.58 73.85 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Traditionelle Heckenschere für alle Heckenarten. Mit Wellenschliff: Zweige können durch Spezialschliff nicht aus den Klingen herausgleite...53.58, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      73.85, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198605705.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206695949.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo) Lieferumfang:- 1xMakita UH 522 DZ Akku Heckenschere 18 V- 1x Schutzhülle ( 452685-2)- ohne Akku, ohne LadegerätProduktbeschreibung:Die Makita UH 522 DZ Akku Heckenschere bringt eine hohe Leistung und sehr gute Qualität mit sich. Die Heckenschere hat eine Mähkbalkenlänge von 52 cm und ermöglicht damit sogar Schneidarbeiten an Ästen mit einem Durchmesser von bis zu 15 mm. Die Maschine ist mit einer Sicherheitstaste am Griff ausgestattet, um eine versehentliche Inbetriebnahme zu verhindern. Des ... (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH522DZ (Solo)
      • 00088381625937
      1
    • Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209443119.jpg
      Makita Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ Makita, Heckenschere, UH007GZ BL Motor ohne Kohlebürsten spezielle Ausführung für anspruchsvolle Arbeiten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit Grosser ergonomischer Griff mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort WG (Wet Guard) : hohe Feuchtigkeitswiderstand und ermöglicht somit den Betrieb der Maschine, auch wenn sie nass ist. (1)
      Makita Makita, Heckenschere, UH007GZ
      • 00088381743884
      1
    • Bosch EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174639679.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175095201.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181135457.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181141182.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181141184.jpg
      Bosch Bosch EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter Einfaches und leichtes Schneiden mit optimaler Leistung. Bosch Anti-Blockier-System sorgt für unterbrechungsfreies Schneiden. Leichte Akku-Heckenschere (18 V). Der 18-V-Li-Ion-Akku Power for All bietet optimale Leistung. Kabellose Mobilität für Bewegungsfreiheit im gesamten Garten. Ohne Akkupack und Ladegerät. (1)
      Bosch EasyHedgeCut 18-45 solo Cordless Hedgecutter
      • 04059952574974
      • 0600849H03
      3
    • Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098779.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175098771.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174666819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226337304.jpg
      Güde Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere) Leistungsstarke Akku-Heckenschere aus der 18V E³ Akkusystem-Gruppe für den Einsatz rund ums Haus und Garten. Zweihand-Sicherheitsschalter Gegenläufige lasergeschnittene Messer mit Diamantschliff Messer Schnellstopp 90° drehbarer Handgriff Metallgetriebe Aluminium Messerabdeckung Stoßschutz mit Halterung zur Wandmontage Handschutz Softgriff Schwertschutz für Lagerung. (1)
      Güde Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkuheckenschere)
      • 04015671822086
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 56.88
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 55.30
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 55.30
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 55.30
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 55.30
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 55.30
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 55.30
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 55.30
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 55.30
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 54.69
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 54.69
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 54.69
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 54.69
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 54.69
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.69
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 54.69
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 54.69
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 54.69
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 54.69
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 54.69
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.69
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.44
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.44
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.44
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 53.75
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.75
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 53.75
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 53.27
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.27
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 53.27
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.27
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.27
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.27
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.27
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 53.27
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.27
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.27
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 50.29
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.29
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 53.58
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.