x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Graypants Scraplight Sun 32 Pendel Klein

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Graypants Scraplight Sun 32 Pendel Klein
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Graypants Scraplight Sun 32 Pendel Klein
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Graypants Scraplight Sun 32 Pendel Klein
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102456694.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219657829.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145607641.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227405188.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227406359.jpg?ts=1
Graypants Graypants Scraplight Sun 32 Pendel Klein Scraplight Sun 32 Pendel Klein Scraplight Sun 32 Pendel Klein Design: GraypantsKonzept:Das Sun Pendel ist ein Teil der Scraplight-Serie von Graypants und wurde aus 100% Recyclingkarton handgefertigt. Scraplight gibt jeder Wohnung ein warmes, intimes und funktionales Licht. Eine Lampe, die elegant und unglaublich leicht ist. Das Design der Lampe wurde präzise mit einem Laser geschnitten und dann von Hand mit einem ungiftigen Klebstoff verbunden. Alle Scraplights werden abschließend mit einer feuerhemmenden Beschichtung versehen. Kabelleitung, Baldachin u... (1)
  • 08718531270237
1
deal
  • Design
    • Farbe: Braun
    • Material: Papier, Pappe
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 1639.00 1928.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: GraypantsKonzept:Das Sun Pendel ist ein Teil der Scraplight-Serie von Graypants und wurde aus 100% Recyclingkarton handgefertigt....
      1639.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177571056.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206894087.jpg?ts=1
      Kundalini Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini (1)
      Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini
      • 08015086003748
      1
    • Nordlux Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219821575.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219821634.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219821635.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165066499.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159171205.jpg?ts=1
      Nordlux Nordlux Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP (1)
      Nordlux Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP
      • 05701581338289
      1
    • MATER Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162117632.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203310210.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209739949.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227398154.jpg?ts=1
      MATER MATER Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater Design: Maija Puoskari für Mater Konzept: Verschönern Sie Ihr Interieur mit dieser zeitlosen und gleichzeitig modernen skandinavischen Pendelleuchte. Die weiche und bequeme Form ist eine direkte Referenz an Eicheln in der Natur, während die Kugel aus Opalglas in Kombination mit dem Fuß aus Lindenholz eine harmonische Balance zwischen natürlichen Materialien und erstklassiger Handwerkskunst schafft. Die Terho-Lampe wurde von Maija Puoskari entworfen und ist eindeutig eine elegante Ergänzung fü... (1)
      MATER Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater
      • 05704794023119
      2
    • Eco-Light LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210466655.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177576182.jpg?ts=1
      Eco-Light Eco-Light LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom Design und Materialausführung: - Material: Metall - Farbe: Nickel-matt Technische Daten: - Anschlussspannung: 230 V, 50 Hz - Leistungsaufnahme: 35 W - Schutzklasse: II - Schutzart: IP20 - Dimmbar: Hausinstallation, Schalter - Dimmtechnologie: 3-Stufendimmer Daten zum Leuchtmittel: - Lichttechnologie: LED - Bauform: LED-Platine - Lichtfarbe: Warmweiß - Farbtemperatur: 3000 K - Lichtstrom: 2300 lm - Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 - Lebensdauer: 30000 h - Schaltzyklen: 15000 Zusatzfunktionen / ... (1)
      Eco-Light LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom
      • 04250294313751
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 1825.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1825.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1825.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1609.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1639.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 1639.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.