x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Graypants Scraplight Drum 18 Pendel Klein

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Graypants Scraplight Drum 18 Pendel Klein
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Graypants Scraplight Drum 18 Pendel Klein
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Graypants Scraplight Drum 18 Pendel Klein
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102456588.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219657140.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183965534.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145607641.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84549927.jpg?ts=1
Graypants Graypants Scraplight Drum 18 Pendel Klein Scraplight Drum 18 Pendel Klein Scraplight Drum 18 Pendel Klein Design: GraypantsKonzept:Das Drum Pendel ist ein Teil der Scraplight-Serie von Graypants und wurde aus 100% Recyclingkarton handgefertigt. Scraplight gibt jeder Wohnung ein warmes, intimes und funktionales Licht. Eine Lampe, die elegant und unglaublich leicht ist. Das Design der Lampe wurde präzise mit einem Laser geschnitten und dann von Hand mit einem ungiftigen Klebstoff verbunden. Alle Scraplights werden abschließend mit einer feuerhemmenden Beschichtung versehen. Kabelleitung, Baldachin ... (1)
  • 08718531270114
1
deal
  • Design
    • Farbe: Braun
    • Material: Glas, Stahl, Papier, Pappe
  • Technische details
    • Anzahl an Lampen: 3
    • Dimmer: Ja
    • Kabellänge: 2 m
    • Lampenleistung: 60 Watt
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 21 cm
    • Breite: 45 cm
    • Durchmesser: 45 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Steckdose: E27
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 600.00 760.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: GraypantsKonzept:Das Drum Pendel ist ein Teil der Scraplight-Serie von Graypants und wurde aus 100% Recyclingkarton handgefertigt...
      600.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • QAZQA Design-Hängelampe schwarz mit goldenem länglichem 3-Licht - Gaze
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215233324.jpg?ts=1
      QAZQA QAZQA Design-Hängelampe schwarz mit goldenem länglichem 3-Licht - Gaze Design-Hängelampe schwarz mit goldenem länglichem 3-Licht - Gaze Design-Hängelampe schwarz mit goldenem länglichem 3-Licht - Gaze Sie suchen einen echten Hingucker für Ihr Wohn- oder Esszimmer? Dann ist Gaze genau das Richtige für Sie! Diese Design-Hängelampe hat einen industriellen Touch, da der Lampenschirm eine Maschenstruktur hat und in Gold gehalten ist. Die darüber liegende Haube wirkt wie eine alte Laterne. Die Hängelampe ist aus Stahl gefertigt und in Schwarz mit Gold ausgeführt. Es hat eine Länge von 110 cm und eine Breite von 17,4 cm. Es ist höhenverstellbar, mindestens 62,7 cm und maximal 151,8 cm. Die Montag... (1)
      QAZQA Design-Hängelampe schwarz mit goldenem länglichem 3-Licht - Gaze
      • 08718881131479
      1
      deal
    • QAZQA Design-Hängelampe schwarz mit Goldglas 2-flammig - Bliss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214621621.jpg?ts=1
      QAZQA QAZQA Design-Hängelampe schwarz mit Goldglas 2-flammig - Bliss Design-Hängelampe schwarz mit Goldglas 2-flammig - Bliss Design-Hängelampe schwarz mit Goldglas 2-flammig - Bliss Holen Sie sich mit diesem Bliss einen echten Hingucker in Ihr Zuhause! Diese Design-Hängelampe besteht aus schwarzem Stahl mit goldenem Glas, das einen schönen Lichteffekt erzeugt. Es hat eine Länge von 150 cm, eine Breite von 30 cm und ist höhenverstellbar mit einer minimalen Höhe von 70 cm und einer maximalen Höhe von 188 cm. Die Montageplatte hat einen Durchmesser von 12,5 cm und eine Höhe von 2,5 cm. Der Schirm hat einen Durchmesser von 30 cm und eine Höhe von 37,5 cm. Die beiden benötigt... (1)
      QAZQA Design-Hängelampe schwarz mit Goldglas 2-flammig - Bliss
      • 08718881131592
      1
      deal
    • QAZQA Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 3-flammig - Bliss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214621622.jpg?ts=1
      QAZQA QAZQA Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 3-flammig - Bliss Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 3-flammig - Bliss Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 3-flammig - Bliss Holen Sie sich mit unserer Hängelampe Bliss einen echten Hingucker in Ihr Zuhause. Diese Lampe besteht aus Stahl mit einem grün mit Gold veredelten Glasschirm. Es hat eine Länge von 100 cm, eine Breite von 18 cm und ist höhenverstellbar mit einer minimalen Höhe von 44 cm und einer maximalen Höhe von 150 cm. Die Schirme haben jeweils einen Durchmesser von 18 cm und eine Höhe von 21,5 cm. Die Montageplatte hat einen Durchmesser von 12,5 cm und eine Höhe von 2,5 cm. Die Schnur hat eine Länge von... (1)
      QAZQA Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 3-flammig - Bliss
      • 08718881131660
      1
      deal
    • QAZQA Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 2-flammig - Bliss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214621630.jpg?ts=1
      QAZQA QAZQA Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 2-flammig - Bliss Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 2-flammig - Bliss Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 2-flammig - Bliss Holen Sie sich mit unserer Hängelampe Bliss einen echten Hingucker in Ihr Zuhause. Diese Lampe besteht aus Stahl mit einem grün mit Gold veredelten Glasschirm. Es hat eine Länge von 150 cm, eine Breite von 30 cm und ist höhenverstellbar mit einer minimalen Höhe von 70 cm und einer maximalen Höhe von 188 cm. Die Schirme haben jeweils einen Durchmesser von 30 cm und eine Höhe von 37,5 cm. Die Montageplatte hat einen Durchmesser von 12,5 cm und eine Höhe von 2,5 cm. Die beiden benötigten E27-Leu... (1)
      QAZQA Design-Hängelampe gold mit grünem Glas 2-flammig - Bliss
      • 08718881131653
      1
      deal
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 650.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 650.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 650.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 600.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 600.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.