x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fritz Hansen Orient P1 Pendelleuchte - Fritz Hansen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fritz Hansen Orient P1 Pendelleuchte - Fritz Hansen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fritz Hansen Orient P1 Pendelleuchte - Fritz Hansen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fritz Hansen Orient P1 Pendelleuchte - Fritz Hansen
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/178374949.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163380997.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144206497.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227406641.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209605713.jpg?ts=1
Fritz Hansen Fritz Hansen Orient P1 Pendelleuchte - Fritz Hansen Orient P1 Pendelleuchte - Fritz Hansen Orient P1 Pendelleuchte - Fritz Hansen Design: Jo Hammerborg for Fritz Hansen. Koncept: Orient er en klassiker designet i 1963, lampen havde en kæmpe succes i 60'er og 70'erne, og er nu blevet relanceret. Lampen er produceret i top kvalitet produkter, skærmen er af kobber og toppen er lavet af rosentræ, hvilket gør at den fremstår rigtig eksklusiv. Ved at montere en sparepære giver lampen et rigtig godt og behageligt lys.Søg mere inspiration her www.Fritz Hansen.dk (1)
  • 05702371920646
2
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Braun
    • Material: Kupfer
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 307.00 438.00 EUR 2
    2
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Jo Hammerborg for Fritz Hansen. Koncept: Orient er en klassiker designet i 1963, lampen havde en kæmpe succes i 60'er og 70'erne,...
      307.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Jo Hammerborg für Fritz Hansen Konzept Orient P1 Pendel ist ein einfaches Design mit gutem Lichtgewinn, und es schadet ja nicht, d...
      329.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187734945.jpg?ts=1
      Leitmotiv Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown (1)
      Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • 08714302680601
      1
    • SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168572391.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212476405.jpg?ts=1
      SLV SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter (1)
      SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • 04024163173858
      1
    • Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218677583.jpg?ts=1
      Maytoni Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Design und Materialausführung: - Material: Metall - Farbe: Gold Technische Daten: - Anschlussspannung: 220-240 V, 50 Hz - max. Leistung: 25 W - Fassung: G9 - Schutzklasse: I - Schutzart: IP20 - Dimmbar: mit geeignetem Leuchtmittel Zusatzfunktionen / Zubehör: - Netzstecker: Nein - Kürzbar: Ja - Leuchtmittel: Nein Artikelmaße und Gewicht: - Höhe: 350 mm - Durchmesser: 120 mm - Produktgewicht: 0,60 kg. (1)
      Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • 04251110095547
      1
    • Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205112969.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227401940.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227143688.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227402331.jpg?ts=1
      Lodes Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Design: LodesKonzept:Rain Pendelleuchte von Lodes ist einfache und minimalistische Form. Spektakulär, ob sie allein oder in einer Gruppe hängt. Wie Regentropfen im Frühling erschafft die Rain Pendelleuchte fast eine unendliche Menge von Kompositionen, dank der Modularität der Lampe. Die Pendelleuchte hat eine gute Harmonie zwischen indirekter und direkter Beleuchtung ohne Blendung. Die einzigartige Rain Lampe ist ideal als dekorative Beleuchtung in der Halle oder dem Büro. Weitere Inspiration... (1)
      Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß
      • 05712802217511
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 350.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 350.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 350.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 350.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 295.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 295.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 295.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 307.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 307.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.