x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Mat Grau45 - Fritz Hansen (6000 mm Kabel )

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Mat Grau45 - Fritz Hansen (6000 mm Kabel )
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Mat Grau45 - Fritz Hansen (6000 mm Kabel )
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Mat Grau45 - Fritz Hansen (6000 mm Kabel )
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163563503.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227399205.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227127386.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209601779.jpg?ts=1
Fritz Hansen Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Mat Grau45 - Fritz Hansen (6000 mm Kabel ) Caravaggio P3 Pendelleuchte Mat Grau45 - Fritz Hansen (6000 mm Kabel ) Caravaggio P3 Pendelleuchte Mat Grau45 - Fritz Hansen (6000 mm Kabel ) Design Cecilie Manz für Lightyears Konzept Achtung: Die Matt Serie Pendelleuchte mitt 6000 mm kann erst ab Märtz 2012 geliefert werden. Das Ziel der Cecilie Manz´Caravaggio Serie war, eine Pendelleuchte mit einer einfachen, weichen Form in verschiedenen Größen herzustellen. Die neue Matt Serie ist doch nur in den populärsten Pendel 1 und Pendel 3 Größen zu finden. Während des Designprozess hat der Lampenschirm verschiedene Formen angenommen, doch in dieser Ausgabe erscheint dieser in einer fe... (1)
  • 05702370362126
2
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Weiß
    • Material: Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 456.00 664.00 EUR 2
    2
    • Andlight.de Andlight.de
      456.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Cecilie Manz für Lightyears Konzept Achtung: Die Matt Serie Pendelleuchte mitt 6000 mm kann erst ab Märtz 2012 geliefert werden. D...
      498.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Envolight Wooden Round Cones 3 Pendelleuchte Wood/Black - Envolight
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229766346.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229766345.jpg?ts=1
      Envolight Envolight Wooden Round Cones 3 Pendelleuchte Wood/Black - Envolight Wooden Round Cones 3 Pendelleuchte Wood/Black - Envolight Wooden Round Cones 3 Pendelleuchte Wood/Black - Envolight Die direkt nach unten strahlende Hängeleuchte Wooden Round Cones vereint moderne Formgebung und natürliche Ausstrahlung. Die drei Schirme sind als schlanke Kegelstümpfe aus hellem Holz gestaltet und hängen als Rondell an Textilkabeln unterhalb des runden, schwarzen Baldachins aus Metall. (1)
      Envolight Wooden Round Cones 3 Pendelleuchte Wood/Black - Envolight
      • 04251911733495
      2
    • Envolight Saphir Cluster Pendelleuchte Black - Envolight
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765915.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765914.jpg?ts=1
      Envolight Envolight Saphir Cluster Pendelleuchte Black - Envolight Saphir Cluster Pendelleuchte Black - Envolight Saphir Cluster Pendelleuchte Black - Envolight Die Pendelleuchte Saphir ist mit drei offenen, schwarzen Metallschirmen im Käfigdesign ausgestattet, die in einer Reihe an einem langen, schwarzen Baldachin hängen. Im Inneren der in Diamantform gestalteten Käfigschirme befindet sich je eine nach unten orientierte Fassung. (1)
      Envolight Saphir Cluster Pendelleuchte Black - Envolight
      • 05901780562311
      2
    • Envolight Terra Cluster Pendelleuchte Light Wood - Envolight
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765435.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765434.jpg?ts=1
      Envolight Envolight Terra Cluster Pendelleuchte Light Wood - Envolight Terra Cluster Pendelleuchte Light Wood - Envolight Terra Cluster Pendelleuchte Light Wood - Envolight Die dreiflammige Hängeleuchte Terra ist in runder Form gestaltet und besteht aus einem Baldachin aus Metall von dem drei Leuchtmittelfassungen in unterschiedlichen Höhen herabhängen. Diese bestehen aus gebeiztem Kiefernholz und sind jeweils über ein Textilkabel mit dem Baldachin verbunden. Zur Beleuchtung eignen sich dekorative Leuchtmittel besonders gut. Die Hängeleuchte ist ein Produkt der Marke Envolight, die großen Wert auf Nachhaltigkeit legt: Durch die Produktion in Europa sind die Tran... (1)
      Envolight Terra Cluster Pendelleuchte Light Wood - Envolight
      • 04251911723533
      2
    • LINDBY Kirista Pendelleuchte, vierflammig, Holz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233433525.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233433530.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233433528.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233433527.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233433529.jpg?ts=1
      LINDBY LINDBY Kirista Pendelleuchte, vierflammig, Holz Kirista Pendelleuchte, vierflammig, Holz Kirista Pendelleuchte, vierflammig, Holz Die Hängeleuchte Kirista hat frei sichtbare Lampenfassungen und vereint Vintage-Elemente mit einem zeitgemäßen Aussehen. Filamentlampen wirken optisch besonders passend. (1)
      LINDBY Kirista Pendelleuchte, vierflammig, Holz
      • 04251911734799
      1
      deal
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 531.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 531.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 531.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 446.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 446.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 446.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 456.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 456.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.