x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Opal - Fritz Hansen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Opal - Fritz Hansen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Opal - Fritz Hansen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Opal - Fritz Hansen
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115101795.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206101180.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203498924.jpg?ts=1
Fritz Hansen Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Opal - Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Opal - Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte Opal - Fritz Hansen Design Cecilie Manz für Fritz Hansen Konzept Das Ziel der Cecilie Manz' Caravaggio Serie war, ein Pendel mit einer einfachen, weichen Form in verschiedenen Größen zu schaffen. Die neue Matt-Serie ist in den populärsten Pendel 1 und Pendel 3 Größen erhältlich. Während des Designprozess durchlief der Leuchtenschirm ganz unterschiedliche Designs, doch die Caravaggio überzeugt nun in schlichter, femininer Form, sowohl in den ganz unterschiedlichen Grössen als auch Materialien und nicht zuletzt su... (1)
  • 05702371833052
1
deal
  • Design
    • Farbe: Creme, Weiß, Blau
    • Material: Glas
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 430.00 573.00 EUR 1
    1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Cecilie Manz für Fritz Hansen Konzept Das Ziel der Cecilie Manz' Caravaggio Serie war, ein Pendel mit einer einfachen, weichen For...
      430.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Envolight Saphir Pendelleuchte 1fl., schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229766261.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229778562.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229766263.jpg?ts=1
      Envolight Envolight Saphir Pendelleuchte 1fl., schwarz Saphir Pendelleuchte 1fl., schwarz Saphir Pendelleuchte 1fl., schwarz Die Pendelleuchte Saphir ist mit einem offenen, schwarzen Metallschirm im Käfigdesign ausgestattet, der an einem textilummantelten Kabel vom runden Baldachin abhängt. Im Inneren des in Diamantform gestalteten Käfigschirms befindet sich eine nach unten orientierte Fassung. (1)
      Envolight Saphir Pendelleuchte 1fl., schwarz
      • 05901780562328
      2
    • LINDBY Kirista Pendelleuchte, vierflammig, schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229925312.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229925314.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229925315.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229925313.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229925316.jpg?ts=1
      LINDBY LINDBY Kirista Pendelleuchte, vierflammig, schwarz Kirista Pendelleuchte, vierflammig, schwarz Kirista Pendelleuchte, vierflammig, schwarz Die Hängeleuchte Kirista hat frei sichtbare Lampenfassungen und vereint Vintage-Elemente mit einem zeitgemäßen Aussehen. Filamentlampen wirken optisch besonders passend. (1)
      LINDBY Kirista Pendelleuchte, vierflammig, schwarz
      • 04251911734805
      1
      deal
    • Envolight Saphir Hängeleuchte 3-fl. rund, schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765915.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765914.jpg?ts=1
      Envolight Envolight Saphir Hängeleuchte 3-fl. rund, schwarz Saphir Hängeleuchte 3-fl. rund, schwarz Saphir Hängeleuchte 3-fl. rund, schwarz Die Pendelleuchte Saphir ist mit drei offenen, schwarzen Metallschirmen im Käfigdesign ausgestattet, die in einer Reihe an einem langen, schwarzen Baldachin hängen. Im Inneren der in Diamantform gestalteten Käfigschirme befindet sich je eine nach unten orientierte Fassung. (1)
      Envolight Saphir Hängeleuchte 3-fl. rund, schwarz
      • 05901780562311
      2
    • Envolight Terra Hängelampe Kiefer hell 3fl Rondell
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765435.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229765434.jpg?ts=1
      Envolight Envolight Terra Hängelampe Kiefer hell 3fl Rondell Terra Hängelampe Kiefer hell 3fl Rondell Terra Hängelampe Kiefer hell 3fl Rondell Die dreiflammige Hängeleuchte Terra ist in runder Form gestaltet und besteht aus einem Baldachin aus Metall von dem drei Leuchtmittelfassungen in unterschiedlichen Höhen herabhängen. Diese bestehen aus gebeiztem Kiefernholz und sind jeweils über ein Textilkabel mit dem Baldachin verbunden. Zur Beleuchtung eignen sich dekorative Leuchtmittel besonders gut. Die Hängeleuchte ist ein Produkt der Marke Envolight, die großen Wert auf Nachhaltigkeit legt: Durch die Produktion in Europa sind die Tran... (1)
      Envolight Terra Hängelampe Kiefer hell 3fl Rondell
      • 04251911723533
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 458.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 458.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 458.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 430.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 430.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.