x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Black Black - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Black Black - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Black Black - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Black Black - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144206528.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206117048.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227129335.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209609970.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227403046.jpg?ts=1
Fritz Hansen Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Black Black - Fritz Hansen (3000 mm Kabel ) Caravaggio P1 Pendelleuchte Black Black - Fritz Hansen (3000 mm Kabel ) Caravaggio P1 Pendelleuchte Black Black - Fritz Hansen (3000 mm Kabel ) Design Cecilie Manz für LightYears Konzept Das Ziel der Cecilie Manz' Caravaggio Serie war, ein Pendel mit einer einfachen, weichen Form in verschiedenen Größen zu schaffen. Die neue Matt-Serie ist in den populärsten Pendel 1 und Pendel 3 Größen erhältlich. Während des Designprozess durchlief der Leuchtenschirm ganz unterschiedliche Designs, doch die Caravaggio überzeugt nun in schlichter, femininer Form, sowohl in den ganz unterschiedlichen Grössen als auch Materialien und nicht zuletzt supe... (1)
  • 05702370076085
2
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 144.00 265.00 EUR 2
    2
    • Andlight.de Andlight.de
      144.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Cecilie Manz für LightYears Konzept Das Ziel der Cecilie Manz' Caravaggio Serie war, ein Pendel mit einer einfachen, weichen Form ...
      199.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187734945.jpg?ts=1
      Leitmotiv Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown (1)
      Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • 08714302680601
      1
    • SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168572391.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212476405.jpg?ts=1
      SLV SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter (1)
      SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • 04024163173858
      1
    • Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218677583.jpg?ts=1
      Maytoni Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Design und Materialausführung: - Material: Metall - Farbe: Gold Technische Daten: - Anschlussspannung: 220-240 V, 50 Hz - max. Leistung: 25 W - Fassung: G9 - Schutzklasse: I - Schutzart: IP20 - Dimmbar: mit geeignetem Leuchtmittel Zusatzfunktionen / Zubehör: - Netzstecker: Nein - Kürzbar: Ja - Leuchtmittel: Nein Artikelmaße und Gewicht: - Höhe: 350 mm - Durchmesser: 120 mm - Produktgewicht: 0,60 kg. (1)
      Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • 04251110095547
      1
    • Rothfels LED-Pendellampe Tolu, messing, 139 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209548825.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165028504.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209555770.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209555768.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209555764.jpg?ts=1
      Rothfels Rothfels LED-Pendellampe Tolu, messing, 139 cm LED-Pendellampe Tolu, messing, 139 cm LED-Pendellampe Tolu, messing, 139 cm Die LED-Hängeleuchte Tolu ist mit warmweißen (2.700 K) LEDs ausgestattet, die dimmbar sind. Außerdem kann sie mittels eines Pendelzugs in der Höhe verstellt werden und ist ein hochwertiges Leuchtenprodukt, das in Deutschland gefertigt worden ist. (1)
      Rothfels LED-Pendellampe Tolu, messing, 139 cm
      • 04251096567717
      1
      deal
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 186.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 156.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 156.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 156.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 156.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 156.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 156.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 156.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 144.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 144.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 144.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.