x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Weiß - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Weiß - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Weiß - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Weiß - Fritz Hansen (3000 mm Kabel )
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206055730.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144206479.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227117431.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209607983.jpg?ts=1
Fritz Hansen Fritz Hansen Caravaggio P1 Pendelleuchte Weiß - Fritz Hansen (3000 mm Kabel ) Caravaggio P1 Pendelleuchte Weiß - Fritz Hansen (3000 mm Kabel ) Caravaggio P1 Pendelleuchte Weiß - Fritz Hansen (3000 mm Kabel ) Design Cecilie Manz für LightYears Konzept Das Ziel der Cecilie Manz' Caravaggio Serie war, ein Pendel mit einer einfachen, weichen Form in verschiedenen Größen zu schaffen. Die neue Matt-Serie ist in den populärsten Pendel 1 und Pendel 3 Größen erhältlich. Während des Designprozess durchlief der Leuchtenschirm ganz unterschiedliche Designs, doch die Caravaggio überzeugt nun in schlichter, femininer Form, sowohl in den ganz unterschiedlichen Grössen als auch Materialien und nicht zuletzt supe... (1)
  • 05702370069056
2
deal
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 180.00 265.00 EUR 2
    2
    • Andlight.de Andlight.de
      180.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Cecilie Manz für LightYears Konzept Das Ziel der Cecilie Manz' Caravaggio Serie war, ein Pendel mit einer einfachen, weichen Form ...
      199.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563965.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563969.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563976.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229170998.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563974.jpg?ts=1
      LINDBY LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Die gebündelte Hängeleuchte Rabia ist etwas ganz Besonderes. An ihrer Deckenhalterung sind drei Taue aus Hanfseil befestigt, an denen ihre Leuchtenschirme hängen. (1)
      LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund
      • 04251096592146
      1
      deal
    • MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205753317.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205858631.jpg?ts=1
      MTK Leuchten MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Hängelampe Sjaak ist eine moderne Hängelampe. Einfach im Design, aber aufgrund ihrer Farbe sehr modern und aufgrund der goldenen Innenseite sogar ein wenig Edel.Leuchte Sjaak besteht aus Aluminium und Holz. Die Hängelampe hat eine Länge von 105 cm und eine Breite von 10 cm. Sie ist höhenverstellbar auf mindestens 34 cm und höchstens 155 cm. Ihr Kabel hat eine Länge von 141 cm. Die Montageplatte hat eine Höhe von 4 cm, eine Länge von 34 und eine Breite von 10 cm. Der Schirm hat eine Höhe von 1... (1)
      MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak
      • 08718881121456
      1
      deal
    • Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150050.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229172710.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150053.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150055.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209564371.jpg?ts=1
      Arcchio Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Die LED-Hängeleuchte Lio wirkt dank der offenen Gestaltung leicht und dynamisch zugleich. Der kreisrunde Beleuchtungskörper hat ein silbernes Gehäuse aus Stahl, während die Abdeckung aus satiniertem Kunststoff besteht. Damit wird Lio zu einer schlichten Lichtquelle für ein modernes Zuhause. (1)
      Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm
      • 04251096576580
      1
      deal
    • Arcchio Pietro LED-Hängeleuchte silber 50cm 30W
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209538852.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229172774.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209159691.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209159663.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209159671.jpg?ts=1
      Arcchio Arcchio Pietro LED-Hängeleuchte silber 50cm 30W Pietro LED-Hängeleuchte silber 50cm 30W Pietro LED-Hängeleuchte silber 50cm 30W Die LED-Hängeleuchte Pietro besteht aus einem Stahlring, in den leistungsstarke LEDs eingelassen sind, die für ein warmweißes Licht sorgen. Das helle Licht wird durch einen Diffusor aus Kunststoff abgeblendet und so gleichmäßig im Raum verteilt. Mit ihrem reduzierten puristischen Design fügt sich Pietro vor allem in moderne Einrichtungsstile ein. (1)
      Arcchio Pietro LED-Hängeleuchte silber 50cm 30W
      • 04251096576566
      1
      deal
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 178.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 178.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 178.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 178.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 180.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 180.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.