x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Flos OK Pendelleuchte Schwarz - Flos

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Flos OK Pendelleuchte Schwarz - Flos
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Flos OK Pendelleuchte Schwarz - Flos
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Flos OK Pendelleuchte Schwarz - Flos
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146117178.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227399286.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205057106.jpg?ts=1
Flos Flos OK Pendelleuchte Schwarz - Flos OK Pendelleuchte Schwarz - Flos OK Pendelleuchte Schwarz - Flos Design Konstantin Grcic für Flos Konzept Die OK Pendelleuchte in Schwarz ist eine spannende Weiterentwicklung von Achille Castiglionis ikonischer Parentesi Pendelleuchte aus dem Jahre 1972. Als zusätzliches kleines Detail der Geschichte, ist die Parentesi Leuchte ein Tribut an ein Konzept aus dem Jahre 1969, ausgedacht von Pio Manzú, der jedoch vor der Umsetzung seiner Idee verstarb. Die grundlegende Idee einer Lichtquelle, die in ihrer frechsten Form im Mittelpunkt steht und die äußerst flex... (1)
  • 08059607005064
  • 08718969432511
2
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 540.00 600.00 EUR 2
    2
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Konstantin Grcic für Flos Konzept Die OK Pendelleuchte in Schwarz ist eine spannende Weiterentwicklung von Achille Castiglionis ik...
      540.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Konstantin Grcic für Flos in 2014Konzept:OK Pendelleuchte Leuchte entworfen bei Konstantin Grcic für Italienische Flos. OK Pendel...600.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177571056.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206894087.jpg?ts=1
      Kundalini Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini (1)
      Kundalini Kushi Pendelleuchte XL Brass - Kundalini
      • 08015086003748
      1
    • Nordlux Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219821575.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219821634.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219821635.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165066499.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159171205.jpg?ts=1
      Nordlux Nordlux Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP (1)
      Nordlux Strap 36 Pendelleuchte Schwarz - DFTP
      • 05701581338289
      1
    • MATER Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162117632.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203310210.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209739949.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227398154.jpg?ts=1
      MATER MATER Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater Design: Maija Puoskari für Mater Konzept: Verschönern Sie Ihr Interieur mit dieser zeitlosen und gleichzeitig modernen skandinavischen Pendelleuchte. Die weiche und bequeme Form ist eine direkte Referenz an Eicheln in der Natur, während die Kugel aus Opalglas in Kombination mit dem Fuß aus Lindenholz eine harmonische Balance zwischen natürlichen Materialien und erstklassiger Handwerkskunst schafft. Die Terho-Lampe wurde von Maija Puoskari entworfen und ist eindeutig eine elegante Ergänzung fü... (1)
      MATER Terho Pendelleuchte Small Black/Smoked Transparent Glass - Mater
      • 05704794023119
      2
    • Eco-Light LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210466655.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177576182.jpg?ts=1
      Eco-Light Eco-Light LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom Design und Materialausführung: - Material: Metall - Farbe: Nickel-matt Technische Daten: - Anschlussspannung: 230 V, 50 Hz - Leistungsaufnahme: 35 W - Schutzklasse: II - Schutzart: IP20 - Dimmbar: Hausinstallation, Schalter - Dimmtechnologie: 3-Stufendimmer Daten zum Leuchtmittel: - Lichttechnologie: LED - Bauform: LED-Platine - Lichtfarbe: Warmweiß - Farbtemperatur: 3000 K - Lichtstrom: 2300 lm - Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 - Lebensdauer: 30000 h - Schaltzyklen: 15000 Zusatzfunktionen / ... (1)
      Eco-Light LED-WAVE-S-NIK LED-WAVE-S-NIK LED-pendullys 35 W Varmhvid Nikkel (mat), Krom
      • 04250294313751
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 464.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 464.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 464.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 464.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 480.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 480.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 480.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 600.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 600.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 540.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 540.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 540.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.