x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Eglo Eglo, Pendelleuchte, Pinto

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Eglo Eglo, Pendelleuchte, Pinto
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Eglo Eglo, Pendelleuchte, Pinto
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Eglo Eglo, Pendelleuchte, Pinto
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213705463.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157107076.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/224120273.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157109859.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/224120272.jpg?ts=1
Eglo Eglo Eglo, Pendelleuchte, Pinto Eglo, Pendelleuchte, Pinto Eglo, Pendelleuchte, Pinto Die Leuchten der Serie Pinto begeistern durch ihr schmales Design und sorgen für eine gemütliche Atmosphäre. (1)
  • 09002759930035
1
  • Design
    • Farbe: Silber, Weiß
    • Material: Glas, Stahl
    • Möbelstil: modern
    • Form: Oval
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 150 cm
    • Durchmesser: 50 cm
    • Last: 9000 g
  • Allgemeine Merkmale
    • Steckdose: E27
    • Type of lamp: Hängelampe
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 193.49 193.49 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Leuchten der Serie Pinto begeistern durch ihr schmales Design und sorgen für eine gemütliche Atmosphäre.193.49, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563965.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563969.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563976.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229170998.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563974.jpg?ts=1
      LINDBY LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Die gebündelte Hängeleuchte Rabia ist etwas ganz Besonderes. An ihrer Deckenhalterung sind drei Taue aus Hanfseil befestigt, an denen ihre Leuchtenschirme hängen. (1)
      LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund
      • 04251096592146
      1
      deal
    • MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205753317.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205858631.jpg?ts=1
      MTK Leuchten MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Hängelampe Sjaak ist eine moderne Hängelampe. Einfach im Design, aber aufgrund ihrer Farbe sehr modern und aufgrund der goldenen Innenseite sogar ein wenig Edel.Leuchte Sjaak besteht aus Aluminium und Holz. Die Hängelampe hat eine Länge von 105 cm und eine Breite von 10 cm. Sie ist höhenverstellbar auf mindestens 34 cm und höchstens 155 cm. Ihr Kabel hat eine Länge von 141 cm. Die Montageplatte hat eine Höhe von 4 cm, eine Länge von 34 und eine Breite von 10 cm. Der Schirm hat eine Höhe von 1... (1)
      MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak
      • 08718881121456
      1
      deal
    • LINDBY Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229172233.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209550088.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209547860.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209550073.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212179611.jpg?ts=1
      LINDBY LINDBY Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig Die Hängeleuchte Joaccin ist ein edler Lichtspender, auch für klassischere Einrichtungen. Die Glasschirme sind klar und satiniert und bewirken damit nicht nur den eleganten Look, sondern auch eine gleichmäßige Lichtverteilung im Wohnzimmer oder im Essbereich. (1)
      LINDBY Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig
      • 04251096593839
      1
      deal
    • Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150050.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229172710.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150053.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150055.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209564371.jpg?ts=1
      Arcchio Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Die LED-Hängeleuchte Lio wirkt dank der offenen Gestaltung leicht und dynamisch zugleich. Der kreisrunde Beleuchtungskörper hat ein silbernes Gehäuse aus Stahl, während die Abdeckung aus satiniertem Kunststoff besteht. Damit wird Lio zu einer schlichten Lichtquelle für ein modernes Zuhause. (1)
      Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm
      • 04251096576580
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 188.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 188.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 188.48
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 213.47
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 213.47
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 177.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 177.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 177.89
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 213.47
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 182.03
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 182.03
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 182.03
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 182.03
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 182.03
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 182.03
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 181.03
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 181.03
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 181.03
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 181.03
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 181.03
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 181.03
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 181.03
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 178.96
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 178.96
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 178.96
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 178.96
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 178.96
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 178.96
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 179.48
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 179.48
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.48
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 179.48
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 179.48
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 179.48
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 179.48
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 193.49
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 193.49
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.