x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Eglo Eglo, Pendelleuchte, Montefio

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Eglo Eglo, Pendelleuchte, Montefio
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Eglo Eglo, Pendelleuchte, Montefio
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Eglo Eglo, Pendelleuchte, Montefio
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213705707.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161533636.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165058701.jpg?ts=1
Eglo Eglo Eglo, Pendelleuchte, Montefio Eglo, Pendelleuchte, Montefio Eglo, Pendelleuchte, Montefio Diese kugelförmigen Leuchten der Serie Montefio 1 sind mit Kristallen gefüllt und peppen somit jeden Ihrer Räume auf. (1)
  • 09002759937089
1
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber, Weiß
    • Material: Stahl, Metall
    • Möbelstil: modern
    • Form: Kreis
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 110 cm
    • Durchmesser: 14 cm
    • Last: 1000 g
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of lamp: Hängelampe
  • Technische details
    • Lichtleistung: 480 lm
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 70.00 70.00 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Diese kugelförmigen Leuchten der Serie Montefio 1 sind mit Kristallen gefüllt und peppen somit jeden Ihrer Räume auf.70.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187734945.jpg?ts=1
      Leitmotiv Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown (1)
      Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • 08714302680601
      1
    • SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168572391.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212476405.jpg?ts=1
      SLV SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter (1)
      SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • 04024163173858
      1
    • Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218677583.jpg?ts=1
      Maytoni Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Design und Materialausführung: - Material: Metall - Farbe: Gold Technische Daten: - Anschlussspannung: 220-240 V, 50 Hz - max. Leistung: 25 W - Fassung: G9 - Schutzklasse: I - Schutzart: IP20 - Dimmbar: mit geeignetem Leuchtmittel Zusatzfunktionen / Zubehör: - Netzstecker: Nein - Kürzbar: Ja - Leuchtmittel: Nein Artikelmaße und Gewicht: - Höhe: 350 mm - Durchmesser: 120 mm - Produktgewicht: 0,60 kg. (1)
      Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • 04251110095547
      1
    • Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205112969.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227401940.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227143688.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227402331.jpg?ts=1
      Lodes Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Design: LodesKonzept:Rain Pendelleuchte von Lodes ist einfache und minimalistische Form. Spektakulär, ob sie allein oder in einer Gruppe hängt. Wie Regentropfen im Frühling erschafft die Rain Pendelleuchte fast eine unendliche Menge von Kompositionen, dank der Modularität der Lampe. Die Pendelleuchte hat eine gute Harmonie zwischen indirekter und direkter Beleuchtung ohne Blendung. Die einzigartige Rain Lampe ist ideal als dekorative Beleuchtung in der Halle oder dem Büro. Weitere Inspiration... (1)
      Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß
      • 05712802217511
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 78.64
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 78.64
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 78.64
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 78.64
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 78.64
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 78.64
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 78.64
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 66.50
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 66.50
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 66.50
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 65.80
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 65.80
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 65.80
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 65.80
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 65.80
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 65.78
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 65.78
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 65.78
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 65.78
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 65.78
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 65.78
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 65.78
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 66.53
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 67.16
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 67.16
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 67.16
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 67.16
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 67.16
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 67.19
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 67.19
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 67.19
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 67.19
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 67.19
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 67.19
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 67.19
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 67.19
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 66.56
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 66.56
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 66.56
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 66.56
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 66.56
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 66.56
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 70.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.