x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Eglo Eglo, Pendelleuchte, Brenda

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Eglo Eglo, Pendelleuchte, Brenda
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Eglo Eglo, Pendelleuchte, Brenda
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Eglo Eglo, Pendelleuchte, Brenda
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213705834.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/148749701.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/177570254.jpg?ts=1
Eglo Eglo Eglo, Pendelleuchte, Brenda Eglo, Pendelleuchte, Brenda Eglo, Pendelleuchte, Brenda Design und Materialausführung: - Material: Glas-satiniert, Stahl - Farbe: Nickel-matt, Weiß Technische Daten: - Anschlussspannung: 220-240 V, 50/60 Hz - max. Leistung: 60 W - Fassung: E27 - Schutzklasse: II - Schutzart: IP20 - Dimmbar: Nein Zusatzfunktionen / Zubehör: - Netzstecker: Nein - Leuchtmittel: Nein Artikelmaße und Gewicht: - Höhe: 1100 mm - Durchmesser: 395 mm - Produktgewicht: 1,26 kg. (1)
  • 09002759870522
1
  • Design
    • Farbe: Silber, Weiß
    • Material: Glas, Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Steckdose: E27
    • Type of lamp: Hängelampe
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2014
  • 63.61 63.61 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Design und Materialausführung: - Material: Glas-satiniert, Stahl - Farbe: Nickel-matt, Weiß Technische Daten: - Anschlussspannung: 220-24...63.61, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187734945.jpg?ts=1
      Leitmotiv Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown (1)
      Leitmotiv Leitmotiv, Pendelleuchte, Blown
      • 08714302680601
      1
    • SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168572391.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212476405.jpg?ts=1
      SLV SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter (1)
      SLV SLV, Pendelleuchte, Leuchtenpendel Fitu, Aluminium, weiss, 5 Meter
      • 04024163173858
      1
    • Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218677583.jpg?ts=1
      Maytoni Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Maytoni, Pendelleuchte, Telford Design und Materialausführung: - Material: Metall - Farbe: Gold Technische Daten: - Anschlussspannung: 220-240 V, 50 Hz - max. Leistung: 25 W - Fassung: G9 - Schutzklasse: I - Schutzart: IP20 - Dimmbar: mit geeignetem Leuchtmittel Zusatzfunktionen / Zubehör: - Netzstecker: Nein - Kürzbar: Ja - Leuchtmittel: Nein Artikelmaße und Gewicht: - Höhe: 350 mm - Durchmesser: 120 mm - Produktgewicht: 0,60 kg. (1)
      Maytoni Maytoni, Pendelleuchte, Telford
      • 04251110095547
      1
    • Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205112969.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227401940.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227143688.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227402331.jpg?ts=1
      Lodes Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß Design: LodesKonzept:Rain Pendelleuchte von Lodes ist einfache und minimalistische Form. Spektakulär, ob sie allein oder in einer Gruppe hängt. Wie Regentropfen im Frühling erschafft die Rain Pendelleuchte fast eine unendliche Menge von Kompositionen, dank der Modularität der Lampe. Die Pendelleuchte hat eine gute Harmonie zwischen indirekter und direkter Beleuchtung ohne Blendung. Die einzigartige Rain Lampe ist ideal als dekorative Beleuchtung in der Halle oder dem Büro. Weitere Inspiration... (1)
      Lodes Rain SO Pendelleuchte Chrom & Weiß
      • 05712802217511
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 51.38
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 51.38
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 51.38
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 51.38
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 51.38
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 51.38
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 49.79
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.79
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.79
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 61.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 62.59
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 58.01
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 58.01
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 58.01
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 58.01
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 58.01
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 62.97
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 62.97
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 62.97
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 62.97
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 62.97
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 62.97
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 62.97
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 62.97
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 63.61
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 63.61
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 63.61
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 63.61
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 63.61
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 63.61
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 63.61
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 63.61
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.