x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Design House Stockholm Form Tube Pendelleuchte

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Design House Stockholm Form Tube Pendelleuchte
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Design House Stockholm Form Tube Pendelleuchte
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Design House Stockholm Form Tube Pendelleuchte
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/141964894.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84549739.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84549737.jpg?ts=1
Design House Stockholm Design House Stockholm Form Tube Pendelleuchte Form Tube Pendelleuchte Form Tube Pendelleuchte Design: Form us with love für Design House StockholmKonzept:Form Round Pendelleuchte ist eine fantastische Pendelleuchte aus mundgeblasenem Glas. Die Pendelleuchte hat ihre eigene Inspiration von alten industriellen Glühbirnen. Die Pendelleuchte hängt wunderbar allein über einem Couchtisch oder einfach als gemütliche Beleuchtung. Außerdem passt sie perfekt mit den Schwestermodellen Tube und Cone zusammen, was damit extra Leben in den Raum beibringen kann. Weitere Inspiration finden Sie auf ww... (1)
  • 07340043303878
1
deal
  • Design
    • Farbe: Grau, Rosa
    • Material: Kunststoff, Glas
  • Technische details
    • Anzahl an Lampen: 1
    • Kabellänge: 3 m
    • Lampenleistung: 10 Watt
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 43 cm
    • Durchmesser: 11.5 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Steckdose: GU10
    • Type of lamp: Hängelampe
  • 199.00 220.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Form us with love für Design House StockholmKonzept:Form Round Pendelleuchte ist eine fantastische Pendelleuchte aus mundgeblasen...
      199.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563965.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563969.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563976.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229170998.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209563974.jpg?ts=1
      LINDBY LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund Die gebündelte Hängeleuchte Rabia ist etwas ganz Besonderes. An ihrer Deckenhalterung sind drei Taue aus Hanfseil befestigt, an denen ihre Leuchtenschirme hängen. (1)
      LINDBY Rabia Hängeleuchte, dreiflammig, rund
      • 04251096592146
      1
      deal
    • MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205753317.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205858631.jpg?ts=1
      MTK Leuchten MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak Hängelampe Sjaak ist eine moderne Hängelampe. Einfach im Design, aber aufgrund ihrer Farbe sehr modern und aufgrund der goldenen Innenseite sogar ein wenig Edel.Leuchte Sjaak besteht aus Aluminium und Holz. Die Hängelampe hat eine Länge von 105 cm und eine Breite von 10 cm. Sie ist höhenverstellbar auf mindestens 34 cm und höchstens 155 cm. Ihr Kabel hat eine Länge von 141 cm. Die Montageplatte hat eine Höhe von 4 cm, eine Länge von 34 und eine Breite von 10 cm. Der Schirm hat eine Höhe von 1... (1)
      MTK Leuchten Land Hängelampe Holz inkl. LED 3-Stufen dimmbar - Sjaak
      • 08718881121456
      1
      deal
    • LINDBY Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229172233.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209550088.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209547860.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209550073.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212179611.jpg?ts=1
      LINDBY LINDBY Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig Die Hängeleuchte Joaccin ist ein edler Lichtspender, auch für klassischere Einrichtungen. Die Glasschirme sind klar und satiniert und bewirken damit nicht nur den eleganten Look, sondern auch eine gleichmäßige Lichtverteilung im Wohnzimmer oder im Essbereich. (1)
      LINDBY Joaccin Pendellampe, Glas, G9, sechsflammig
      • 04251096593839
      1
      deal
    • Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150050.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229172710.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150053.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209150055.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209564371.jpg?ts=1
      Arcchio Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm Die LED-Hängeleuchte Lio wirkt dank der offenen Gestaltung leicht und dynamisch zugleich. Der kreisrunde Beleuchtungskörper hat ein silbernes Gehäuse aus Stahl, während die Abdeckung aus satiniertem Kunststoff besteht. Damit wird Lio zu einer schlichten Lichtquelle für ein modernes Zuhause. (1)
      Arcchio Lio LED-Hängeleuchte 3.000K 40cm
      • 04251096576580
      1
      deal
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.