x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl - Lithium Ion LCD Pro Hair Clipper

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl - Lithium Ion LCD Pro Hair Clipper
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl - Lithium Ion LCD Pro Hair Clipper
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl - Lithium Ion LCD Pro Hair Clipper
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155812635.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327234.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327232.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327231.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327235.jpg?ts=1
Wahl Wahl - Lithium Ion LCD Pro Hair Clipper - Lithium Ion LCD Pro Hair Clipper - Lithium Ion LCD Pro Hair Clipper Der Haarschneider ist mit einem leistungsstarken Lithium-Ionen-Akku ausgestattet Bei der lithium-pro-haarschneiderserie reichen bereits 100 Minuten Aufladen für volle 100 Minuten Einsatz Der Haarschneider besitzt eine diamantgeschliffene Klinge, die aus hochwertigem hochleistungsstahl besteht Der Lithium pro LCD bietet mehr Sicherheit, indem er mittels LCD-Anzeige über die restliche Laufzeit in Minuten informiert Zubehör: 6 Aufsteckkämme (3, 6, 10, 13, 19, 25 mm), Hartschalenkoffer, Kamm, Sch... (1)
  • 05996415024692
  • 05996415032345
  • 1910.0465
  • 49228185
  • 4006135
  • 6835301
  • 1910-0465
  • 1911-0467
  • 3156719
  • WAHL19100465
3
  • Technische details
    • Operationszeit: 100 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 6
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 25 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Trimmer: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 6
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Schnellladung
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß, Grau, Silber
    • Material: Stahl, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 23.1 cm
    • Breite: 245 mm
    • Höhe: 25 cm
    • Höhe: 76 mm
    • Last: 740 g
    • Tiefe: 7.5 cm
    • Tiefe: 235 mm
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1.7 Hours
    • Schnellladen: Ja
  • 79.99 82.00 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion), Betriebsart: null, Rasierart: Trocken, Ladezeit: 100 min, Körperbereich: Kopf, Schnittbreite: 0.045 m.79.99, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Der Haarschneider ist mit einem leistungsstarken Lithium-Ionen-Akku ausgestattet Bei der lithium-pro-haarschneiderserie reichen bereits 1...79.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      82.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Philips HC9420/15 hair clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203950995.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209100891.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209100892.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201399112.jpg?ts=1
      Philips Philips HC9420/15 hair clipper HC9420/15 hair clipper HC9420/15 hair clipper Dank des automatischen Turbomodus des Philips Series 9000 HC9420/15 schneidest du mühelos selbst dickste Haare. Im Turbomodus erhöht der Trimmer automatisch die Geschwindigkeit der Messer. Du schneidest deine Haare in 60 verschiedenen Längen zwischen 0,5 und 42 Millimetern. Mit den Tasten kannst du dich schnell durch alle Optionen bewegen und die gewünschte Länge auswählen. Das Display zeigt dir genau an, welche Schnittlänge eingestellt ist. Dank der Speicherfunktion merkt sich der Haarschnei... (1)
      Philips HC9420/15 hair clipper
      • 08710103977926
      • 8710103977926
      • HC9420/15
      2
    • Wahl Elite Pro Clipper + Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer Haarschneider
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233414213.jpg?ts=1
      Wahl Wahl Elite Pro Clipper + Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer Haarschneider Elite Pro Clipper + Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer Haarschneider Elite Pro Clipper + Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer Haarschneider Mit dem Wahl Elite Pro Clipper + Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer schneidest du Kopf-, Nasen- und Ohrenhaare nach. Praktisch, denn so siehst du immer vollständig gepflegt aus. Dieser professionelle Haarschneider ist für den Gebrauch im Friseursalon oder zu Hause geeignet. Dank den selbstschärfenden Klingen schneidet dieser Haarschneider nämlich schneller und besser als normale Haarschneider von Wahl. Das robuste Gehäuse schützt den Haarschneider vor Stößen. Um dein Haar in Form zu bringen, w... (1)
      Wahl Elite Pro Clipper + Wahl Triple Head Nasenhaartrimmer Haarschneider
      1
      deal
    • Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-1512
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103883781.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223664880.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/111396919.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169650996.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210003811.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-1512 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-1512 Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-1512 Professionelle Haarschneidemaschine mit Netz-Akku-Betrieb. Eine Kombination aus Diamantstahl- und Titanhartbeschichtungen sorgen für eine doppelte Haltbarkeit gegenüber herkömmlichen Edelstahl und für dauerhaft scharfe Klingen. Sechs Schnittlängen mit sechs Kammaufsätzen, passende Ladestation mit Kammablage, praktische 3-stufige und mehrfarbige LED-Akkuladezustandsanzeige und Drehregler zur Schnittlängeneinstellung des Scherenmessers. (1)
      Panasonic Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-1512
      • 05025232632695
      • ER1512K801
      • ER1512
      2
    • BaByliss E695E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156454190.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217361903.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144063773.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144063774.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210000455.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss E695E E695E E695E Der BaBylissMEN E695E verfügt über acht Aufsteckkämme, mit denen du dein Haar auf Längen zwischen 3 und 25 Millimetern kürzt. Ist deine Frisur fertig, dann kannst du mit dem Haarschneider ohne Aufsteckkamm deinen Bart nachschneiden. Die Scherblätter lassen sich in Zwischenstufen von 0,6 Millimetern auf eine Länge zwischen 0,6 und 3 Millimetern einstellen. Nimm dir ruhig Zeit, weil der BaByliss E695E ein kabelgebundenes Modell ist, bremst dich nie ein leerer Akku aus. Was du allerdings brauchs... (1)
      BaByliss E695E
      • 03030050067705
      • E695E
      2
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 82.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 66.93
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 66.93
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 66.93
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 66.93
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 82.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 82.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 82.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 73.01
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 73.01
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 73.01
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 73.01
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 73.58
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 72.37
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 68.36
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 68.36
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 72.37
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 73.69
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 73.69
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 79.92
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 79.92
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.92
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 79.92
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.92
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 79.92
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 79.92
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 77.36
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 77.36
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 77.36
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 77.36
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 77.36
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 77.36
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 77.36
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 77.36
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 74.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.94
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 74.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 74.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 74.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 74.94
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 73.19
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 73.19
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 63.10
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 66.78
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 66.78
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 69.77
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 69.77
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.77
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.77
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 69.77
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 69.77
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 69.77
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 69.77
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 63.83
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 63.83
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 62.76
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 68.18
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 79.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.