x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl - Hair Clipper Lithium Premium, 22 parts

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl - Hair Clipper Lithium Premium, 22 parts
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl - Hair Clipper Lithium Premium, 22 parts
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl - Hair Clipper Lithium Premium, 22 parts
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99328006.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99328003.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/95396409.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/229395492.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161541876.jpg?ts=1
Wahl Wahl - Hair Clipper Lithium Premium, 22 parts - Hair Clipper Lithium Premium, 22 parts - Hair Clipper Lithium Premium, 22 parts LITHIUM IONEN Haarschneider mit 23 Teilen und 120min Akkulaufzeit bei nur 3h Ladezeit. Für einen Haarschnitt reicht die SCHNELLLADUNG von 15min! Schnittlängen von 1; 1.5; 3; 4.5; 6; 10; 13; 16; 19; 22 und 25 mm | STUFENLOSE SCHNITTLÄNGENVERSTELLUNG direkt am Schneidsatz (auch mit Aufsteckkamm!) PRÄZISIONSGESCHLIFFENER, selbstschärfender SCHNEIDSATZ aus HOCHWERTIGEM SPEZIAL-STAHL für einen professionellen Schnitt! Dank der ENORM KRAFTVOLLEN MOTORLEISTUNG bis zu 50% MEHR POWER am Schneidsatz al... (1)
  • 00043917000695
  • 00043917001913
  • 79600-3116
  • WAHL796003116
  • 4893833
2
  • Technische details
    • Minimum Haarlänge: 0.7 mm
    • Maximum Haarlänge: 25 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
    • geeignet für den ganzen Körper: Nein
    • Anzeige enthalten: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 8
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Schnellladung
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Männer
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
    • Nass & Trocken: Nein
  • Design
    • Farbe: Silber, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Eigenschaften
    • Battery Capacity Control: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 23 cm
    • Höhe: 25.2 cm
    • Last: 960 g
    • Tiefe: 7.7 cm
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 2 Hours
    • Schnellladen: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 98.98 99.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      LITHIUM IONEN Haarschneider mit 23 Teilen und 120min Akkulaufzeit bei nur 3h Ladezeit. Für einen Haarschnitt reicht die SCHNELLLADUNG von...98.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      99.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • BaByliss E973E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204372889.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147870200.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss E973E E973E E973E Klingen aus rostfreiem Edelstahl. Abnehmbare Klingen für leichte Reinigung. Schnitthöheneinstellung über Drehknopf. 26 Schnittlängen. Präzisions-Einstellung 1mm. Kaummaufsatz von 0.5 bis 25mm. 8 Stunden Vollladezeit. Aufladbar, gebraucht mit oder ohne Kabel, Autonomie 60 Minuten. Reinigungsbürste, Öl, Aufbewahrungstasche. 3 Jahre Garantie. (1)
      BaByliss E973E
      • 03030050153415
      • 6453478
      • E973E
      3
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233418320.jpg?ts=1
      Philips Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider Mit dem Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasentrimmer trimmst du Kopf, Gesicht, Ohren und Nase. Der kabellose Haarschneider verfügt über 400 Längen, mit Abständen von 0,1 mm. Deine gewünschte Länge ist immer dabei. Hast du dickes und sprödes Haar? Dann nutze die Turbofunktion, die dem Gerät einen zusätzlichen Schub gibt, um mühelos auch die dicksten Haare zu schneiden. Mit den drei Aufsteckkämmen kannst du den Haarschneider auch zum Trimmen des Barts verwenden. Sobald dein Haarschnitt un... (1)
      Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider
      • 07423401131129
      1
    • BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229626511.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223826359.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151707438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163152183.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128026983.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper Der BaByliss PRO V-Blade Clipper verfügt über präzisionsgefertigte Klingen aus japanischem Stahl, die einen scharfen V-Schneidewinkel für einen glatten, mühelosen Schnitt bieten. Zusammen mit dem leistungsstarken Motor sorgt dies für echte Spitzenleistung. Das ergonomische und hitzebeständige Gehäuse ist auf Langlebigkeit ausgelegt und lässt sich problemlos bei dickem, dünnem, nassem oder trockenem Haar einsetzen. Der Haarschneider verfügt über 5 Stufen und 4 Kammführungen (3 mm, 6 mm, 10 mm ... (1)
      BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • 03030050087062
      • FX685E
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 91.64
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 87.47
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 91.64
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 84.18
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 84.18
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 91.64
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 91.64
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 95.31
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 95.31
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 95.31
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 83.91
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 83.91
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 83.91
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 85.39
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 85.39
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 85.39
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 85.39
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 84.26
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 84.26
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 84.26
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 84.26
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 82.73
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 82.73
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 93.71
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 93.71
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 98.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 98.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.