x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl - Home Pro 100 Serie Hair Clipper (1395‐0460)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl - Home Pro 100 Serie Hair Clipper (1395‐0460)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl - Home Pro 100 Serie Hair Clipper (1395‐0460)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl - Home Pro 100 Serie Hair Clipper (1395‐0460)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/175741164.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106565646.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151499213.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101133079.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/111343459.jpg?ts=1
Wahl Wahl - Home Pro 100 Serie Hair Clipper (1395‐0460) - Home Pro 100 Serie Hair Clipper (1395‐0460) - Home Pro 100 Serie Hair Clipper (1395‐0460) (1)
  • 05996415022681
  • 4006143
  • 13950460
  • 1395-0460
  • 2138013
1
  • Technische details
    • Anzahl der Längenschritte: 8
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 25 mm
    • Wiederaufladbar: Nein
    • geeignet für den ganzen Körper: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 8
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Kinder, Männer
    • Gewährleistung: 2 years
  • Eigenschaften
    • Battery Capacity Control: Nein
  • Batterie
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 6
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 29.50 29.50 EUR 1
    1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      29.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229641064.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Klinge für den Gordon Professional Aluminium Finishing Trimmer. (1)
      Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • 08012345559893
      1
    • Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187313235.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Dieser kabellose Trimmer eignet sich ideal für den letzten Schliff an Bart und Haaren. Er verfügt über einen integrierten Kotelettenschneider und ist besonders für glatt rasiertes Haar geeignet. (1)
      Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • 08012345557615
      1
    • Wahl hair clipper (9155-1216)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222302897.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171986335.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151499646.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/132987240.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181928488.jpg?ts=1
      Wahl Wahl hair clipper (9155-1216) hair clipper (9155-1216) hair clipper (9155-1216) (1)
      Wahl hair clipper (9155-1216)
      • 05037127005071
      • WA9155-1216
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 33.95
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 28.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 28.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 28.67
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 28.67
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 28.68
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 29.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.