x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl 9698-1016 hair trimmer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl 9698-1016 hair trimmer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl 9698-1016 hair trimmer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl 9698-1016 hair trimmer
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/178566873.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143156854.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143156856.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143156855.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143156852.jpg?ts=1
Wahl Wahl 9698-1016 hair trimmer 9698-1016 hair trimmer 9698-1016 hair trimmer Mit diesem Kabel-/kabellosen Haarschneider können Sie sich frei bewegen. Und wenn der Akku einmal zur Neige geht, schließen Sie einfach das Kabel an - und schon gehts weiter. Die clevere LED-Ladestandanzeige hält Sie immer über den Akkustand auf dem Laufenden - ein Blick genügt. Schnittlänge 0,9 mm, Abstufungen von 3 - 25 mm mit den 8 mitgelieferten Führungskämmen Präzise geschliffene Edelstahlklingen mit überragender Schnittleistung Variable Stromversorgung mit 100 - 240 V sorgt dafür, dass ... (1)
  • 00043917002484
  • 2829399
  • 9698-1016
2
  • Technische details
    • Operationszeit: 60 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 9
    • Minimum Haarlänge: 0.9 mm
    • Maximum Haarlänge: 25 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 8
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Batterie
    • Schnellladen: Nein
  • 27.69 30.60 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      27.69, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Mit diesem Kabel-/kabellosen Haarschneider können Sie sich frei bewegen. Und wenn der Akku einmal zur Neige geht, schließen Sie einfach d...30.60, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229626511.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223826359.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151707438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163152183.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128026983.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper Der BaByliss PRO V-Blade Clipper verfügt über präzisionsgefertigte Klingen aus japanischem Stahl, die einen scharfen V-Schneidewinkel für einen glatten, mühelosen Schnitt bieten. Zusammen mit dem leistungsstarken Motor sorgt dies für echte Spitzenleistung. Das ergonomische und hitzebeständige Gehäuse ist auf Langlebigkeit ausgelegt und lässt sich problemlos bei dickem, dünnem, nassem oder trockenem Haar einsetzen. Der Haarschneider verfügt über 5 Stufen und 4 Kammführungen (3 mm, 6 mm, 10 mm ... (1)
      BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • 03030050087062
      • FX685E
      1
    • Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229635877.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210016579.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230121493.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster Artisan ist eine leistungsstarke Konturenmaschine mit leisem und kraftvollem Rotationsmotor. Ihr ergonomisches Design im schicken Platin-Finish bietet hohen Komfort und entlastet die Hände. Zwei titanbeschichtete Scherköpfe überzeugen durch langanhaltende Schärfe und Langlebigkeit. (1)
      Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • 00034264427037
      1
    • min
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 30.30
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 30.26
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.26
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.26
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.26
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.26
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 29.12
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.27
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 27.49
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 27.49
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 27.49
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.49
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.49
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.49
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 27.49
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 27.49
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.49
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.49
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 28.47
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 28.47
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 28.48
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 28.48
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 28.48
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 32.47
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 32.47
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.47
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 32.47
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 32.47
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 32.47
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 32.47
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.29
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.29
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 29.29
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 29.29
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 29.29
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 29.29
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 29.29
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 27.81
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 27.81
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 27.84
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 27.84
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 30.30
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 30.30
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.30
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 30.30
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 30.45
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 30.60
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 30.60
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.60
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 27.69
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.