x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wahl - Home Pro 300 Serie Hair Clipper (9247‐1316)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wahl - Home Pro 300 Serie Hair Clipper (9247‐1316)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wahl - Home Pro 300 Serie Hair Clipper (9247‐1316)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wahl - Home Pro 300 Serie Hair Clipper (9247‐1316)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163750699.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215178741.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215178742.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206622048.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230647276.jpg?ts=1
Wahl Wahl - Home Pro 300 Serie Hair Clipper (9247‐1316) - Home Pro 300 Serie Hair Clipper (9247‐1316) - Home Pro 300 Serie Hair Clipper (9247‐1316) Holen Sie sich den Home Pro 300 Series kabelgebundenes Haarschneide Set von Wahl und Sie werden entdecken, dass das Haareschneiden zu Hause einfacher ist. (1)
  • 00043917001975
  • 2138039
  • 9247-1316
  • 4006138
2
  • Technische details
    • Anzahl der Längenschritte: 8
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 25 mm
    • Wiederaufladbar: Nein
    • geeignet für den ganzen Körper: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 8
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Männer
  • Batterie
    • Schnellladen: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 56.24 59.95 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Holen Sie sich den Home Pro 300 Series kabelgebundenes Haarschneide Set von Wahl und Sie werden entdecken, dass das Haareschneiden zu Hau...56.24, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      59.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • BaByliss E973E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204372889.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147870200.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss E973E E973E E973E Klingen aus rostfreiem Edelstahl. Abnehmbare Klingen für leichte Reinigung. Schnitthöheneinstellung über Drehknopf. 26 Schnittlängen. Präzisions-Einstellung 1mm. Kaummaufsatz von 0.5 bis 25mm. 8 Stunden Vollladezeit. Aufladbar, gebraucht mit oder ohne Kabel, Autonomie 60 Minuten. Reinigungsbürste, Öl, Aufbewahrungstasche. 3 Jahre Garantie. (1)
      BaByliss E973E
      • 03030050153415
      • 6453478
      • E973E
      3
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 41.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 42.96
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.96
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 42.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 42.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.94
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 42.97
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 42.96
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.96
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 42.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 42.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 42.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.94
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 43.79
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 55.62
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 55.62
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 56.24
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 56.24
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 56.24
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 56.24
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 56.24
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 56.24
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 56.24
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 56.24
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 56.24
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.