x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sencor SHP 211

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sencor SHP 211
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sencor SHP 211
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sencor SHP 211
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169730573.jpg?ts=1
Sencor Sencor SHP 211 SHP 211 SHP 211 (1)
  • 08590669115020
  • 6861083
1
  • Technische details
    • Wiederaufladbar: Nein
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
    • Nass & Trocken: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex
  • 29.85 29.85 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      29.85, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229626511.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223826359.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151707438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163152183.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128026983.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper Der BaByliss PRO V-Blade Clipper verfügt über präzisionsgefertigte Klingen aus japanischem Stahl, die einen scharfen V-Schneidewinkel für einen glatten, mühelosen Schnitt bieten. Zusammen mit dem leistungsstarken Motor sorgt dies für echte Spitzenleistung. Das ergonomische und hitzebeständige Gehäuse ist auf Langlebigkeit ausgelegt und lässt sich problemlos bei dickem, dünnem, nassem oder trockenem Haar einsetzen. Der Haarschneider verfügt über 5 Stufen und 4 Kammführungen (3 mm, 6 mm, 10 mm ... (1)
      BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • 03030050087062
      • FX685E
      1
    • Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229635877.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210016579.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230121493.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster Artisan ist eine leistungsstarke Konturenmaschine mit leisem und kraftvollem Rotationsmotor. Ihr ergonomisches Design im schicken Platin-Finish bietet hohen Komfort und entlastet die Hände. Zwei titanbeschichtete Scherköpfe überzeugen durch langanhaltende Schärfe und Langlebigkeit. (1)
      Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • 00034264427037
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 18.08
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 17.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 18.14
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 18.14
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 18.10
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 17.86
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 17.95
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 18.14
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 18.10
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 18.32
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 18.27
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 18.27
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 18.36
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 18.46
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 18.46
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 18.46
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 18.46
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 18.79
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 18.79
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 27.53
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 19.16
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 19.16
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 27.71
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 27.71
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 27.57
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 27.57
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 24.60
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 24.42
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 26.16
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 24.97
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 31.36
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 24.92
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 24.74
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 25.05
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 25.09
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 25.11
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 25.15
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 25.16
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.16
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 25.06
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 25.02
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 25.06
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 25.06
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 25.30
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.30
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 25.79
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 24.71
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 24.71
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 24.71
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 24.60
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 24.60
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 24.96
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 26.96
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 26.96
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 26.96
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.11
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.11
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 21.01
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 21.01
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 21.01
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 21.01
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 21.01
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 21.17
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 21.17
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 25.11
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 27.34
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 27.34
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 27.34
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 29.73
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 29.75
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 29.85
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.85
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.