x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington REM-HC5150, Schwarz, 30 min

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington REM-HC5150, Schwarz, 30 min
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington REM-HC5150, Schwarz, 30 min
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington REM-HC5150, Schwarz, 30 min
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202176000.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/126030260.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202176004.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/178158567.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172826786.jpg?ts=1
Remington Remington REM-HC5150, Schwarz, 30 min REM-HC5150, Schwarz, 30 min REM-HC5150, Schwarz, 30 min (1)
  • 04008496652341
  • HC5150
  • 43129560100
  • 1729993
  • 4008496652341
1
  • Technische details
    • Operationszeit: 30 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 42 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
    • geeignet für den ganzen Körper: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Kinder
    • Wireless: Ja
  • Eigenschaften
    • Battery Capacity Control: Ja
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • Kammaufsatz: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
  • indication
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2011
  • 26.86 26.86 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      26.86, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229626511.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223826359.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151707438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163152183.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128026983.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper Der BaByliss PRO V-Blade Clipper verfügt über präzisionsgefertigte Klingen aus japanischem Stahl, die einen scharfen V-Schneidewinkel für einen glatten, mühelosen Schnitt bieten. Zusammen mit dem leistungsstarken Motor sorgt dies für echte Spitzenleistung. Das ergonomische und hitzebeständige Gehäuse ist auf Langlebigkeit ausgelegt und lässt sich problemlos bei dickem, dünnem, nassem oder trockenem Haar einsetzen. Der Haarschneider verfügt über 5 Stufen und 4 Kammführungen (3 mm, 6 mm, 10 mm ... (1)
      BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • 03030050087062
      • FX685E
      1
    • Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229635877.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210016579.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230121493.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster Artisan ist eine leistungsstarke Konturenmaschine mit leisem und kraftvollem Rotationsmotor. Ihr ergonomisches Design im schicken Platin-Finish bietet hohen Komfort und entlastet die Hände. Zwei titanbeschichtete Scherköpfe überzeugen durch langanhaltende Schärfe und Langlebigkeit. (1)
      Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • 00034264427037
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 22.94
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 22.77
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 22.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 22.94
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 23.58
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 23.58
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 23.58
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 23.58
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 23.66
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 26.43
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 26.43
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 26.62
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 26.62
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 26.50
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 26.50
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 26.65
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 25.52
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 25.56
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 25.27
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.27
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 25.03
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 25.46
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 25.03
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 26.92
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 26.66
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.42
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.42
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 26.75
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 26.63
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 26.63
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 23.29
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.29
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.29
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.29
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.44
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 23.29
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 23.33
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.33
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 23.43
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 23.42
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.42
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.42
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.42
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 23.86
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.86
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.86
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.86
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 26.41
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 26.38
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 24.08
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 26.38
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 26.49
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 26.49
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 26.49
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 26.41
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 26.41
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 24.09
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 25.03
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 26.65
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 26.65
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 30.49
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.49
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.49
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.49
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.49
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.49
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.49
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 26.86
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 26.86
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.