x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington ProPower Titanium HC7130

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington ProPower Titanium HC7130
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington ProPower Titanium HC7130
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington ProPower Titanium HC7130
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150522191.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/181734293.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/181734294.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/181734218.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225716344.jpg?ts=1
Remington Remington ProPower Titanium HC7130 ProPower Titanium HC7130 ProPower Titanium HC7130 Titanbeschichtete, selbstsch?rfende Klingen, AcuAngle-Klingen: 5-stufige pr?zisionsgepr?gte Klingen, Abnehm- & abwaschbare Klingeneinheit; Lithium ProPower-Motor mit einer 2-mal schnelleren Schneidleistung (im Vergleich zu einem Remington Standard Haarschneider) Fortschrittliche Klingengeometrie f?r eine maximierte Schneideeffizienz, 17 L?ngeneinstellungen (0,5-44 mm) - 0,5 mm ohne Aufsteckkamm 100 Tage testen (Aktionsbedingungen siehe Hinweise und Aktionen) 2 verstellbare slideselect-aufstec... (1)
  • 04008496970070
  • HC7130
  • 43222560100
  • 4917375
  • 43222 560 100
3
  • Technische details
    • Operationszeit: 60 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 16
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 44 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 2
  • Funktionen
    • Waschbar: Nein
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber, Schwarz
    • Material: rostfreier Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Kinder
    • Gewährleistung: 5 years
  • Batterie
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 2
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 29.99 32.18 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Titanbeschichtete, selbstsch?rfende Klingen, AcuAngle-Klingen: 5-stufige pr?zisionsgepr?gte Klingen, Abnehm- & abwaschbare Klingeneinheit...29.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      31.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      32.18, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229641064.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Klinge für den Gordon Professional Aluminium Finishing Trimmer. (1)
      Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • 08012345559893
      1
    • Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187313235.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Dieser kabellose Trimmer eignet sich ideal für den letzten Schliff an Bart und Haaren. Er verfügt über einen integrierten Kotelettenschneider und ist besonders für glatt rasiertes Haar geeignet. (1)
      Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • 08012345557615
      1
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 31.89
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 31.53
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 31.53
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 31.53
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 31.53
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 31.53
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 29.89
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 29.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 29.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 29.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.89
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 29.89
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 31.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 29.25
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 29.26
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 29.27
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 29.27
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 29.27
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 29.70
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 30.88
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.88
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.88
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.88
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.