x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington HC5880 Haarschneider

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington HC5880 Haarschneider
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington HC5880 Haarschneider
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington HC5880 Haarschneider
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140627998.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105517554.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150546029.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105517555.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/114064372.jpg?ts=1
Remington Remington HC5880 Haarschneider HC5880 Haarschneider HC5880 Haarschneider Der Remington HC5880 für den Mann schreckt nicht vor einem üppigen Haarschopf zurück. Er verfügt nämlich über einen kräftigen Motor, der keine Probleme mit schweren, kräftigen Haaren hat. Mit seinen verschiedenen Aufsteckkämmen schneidet er in Längen von 1,5 bis 25 Millimetern. Deine bevorzugte Länge ist sicher auch dabei. Bevor du mit dem Schneiden anfängst, musst du den Haarschneider allerdings erst aufladen. Als Gegenleistung kannst du dann 120 Minuten damit schneiden. Nach Gebrauch spülst... (1)
  • 04008496818907
  • 1741247
  • HC5880
  • 43168560710
  • 43168.560.710
3
  • Technische details
    • Operationszeit: 120 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 11
    • Minimum Haarlänge: 1.5 mm
    • Maximum Haarlänge: 25 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Anzeige enthalten: Ja
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Präzisionskamm: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Wasserfest: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 11
    • Aufbewahrungsbox: Ja
    • Ladestation enthalten: Nein
    • Öl enthalten: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Reinigungsbürste
    • Gehäusematerial: Polycarbonat
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ladekontrollanzeige: Ja
    • Wireless: Ja
  • Funktionen
    • Waschbar: Ja
    • Nass & Trocken: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Material: Kunststoff
  • Eigenschaften
    • Battery Capacity Control: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 396 g
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 4 Hours
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Schnellladen: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 10
  • indication
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 53.54 85.25 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Japanische Prazisionsstahlklingen Professionelle Schneidleistung: 350 mm/s Schnittgeschwindigkeit 7,4 Volt Motor Schlagfestes Polycarbona...53.54, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Remington HC5880 für den Mann schreckt nicht vor einem üppigen Haarschopf zurück. Er verfügt nämlich über einen kräftigen Motor, der ...59.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      85.25, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229635877.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210016579.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230121493.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster Artisan ist eine leistungsstarke Konturenmaschine mit leisem und kraftvollem Rotationsmotor. Ihr ergonomisches Design im schicken Platin-Finish bietet hohen Komfort und entlastet die Hände. Zwei titanbeschichtete Scherköpfe überzeugen durch langanhaltende Schärfe und Langlebigkeit. (1)
      Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • 00034264427037
      1
    • Moser Moser, Trimmer + Haarschneider, Primat
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226004070.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228270013.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232428362.jpg?ts=1
      Moser Moser Moser, Trimmer + Haarschneider, Primat Moser, Trimmer + Haarschneider, Primat Moser, Trimmer + Haarschneider, Primat Moser Primat adjustable 1233 Haarschneidemaschine Der Moser Primat adjustable hat Präzisionsgeschliffene Edelstahlschneidesätze für extra lange Lebensdauer. Schneidsatz-Wechselsystem mit leicht auf und abschiebbaren Schneidsätzen ohne Werkzeugeinsatz.Der Moser Primat adjustable hat eineSchnittlängenverstellung mit 6 Raststellungen 0,7 - 3 mm. Es ist keine Nachjustierung des Schermessers erforderlich. Der Moser Primat adjustable ist Super leise und laufruhig. (1)
      Moser Moser, Trimmer + Haarschneider, Primat
      • 04015110006589
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 51.09
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 51.09
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 51.71
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 51.81
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 51.91
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 58.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 58.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 58.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 58.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 58.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 58.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 58.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 58.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 58.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 52.64
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 52.74
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 52.84
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 53.04
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 53.04
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 53.04
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 53.14
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 53.24
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 53.34
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 53.44
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 53.44
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 53.44
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 53.44
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 53.54
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.