x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington QUICKCUT CLIPPER HC4250

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington QUICKCUT CLIPPER HC4250
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington QUICKCUT CLIPPER HC4250
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington QUICKCUT CLIPPER HC4250
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150566369.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327711.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99327710.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143154817.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143154813.jpg?ts=1
Remington Remington QUICKCUT CLIPPER HC4250 QUICKCUT CLIPPER HC4250 QUICKCUT CLIPPER HC4250 Der QuickCut Haarschneider für ein präzises, gleichmäßiges und perfektes Ergebnis: Der HC4250 bietet eine Kombination aus coolem Design und bester Funktionalität Der Rasierer von Remington begeistert durch sein ergonomisches Design, dass das Schneiden der Seiten- und Nackenhaare erleichtert / Die gummierte Haltefläche sorgt für die perfekte Kontrolle Haarschneidemaschine mit hochwertigen Edelstahlklingen: Die innovativen CurveCut-Klingen-Technologie ermöglicht einen schnellen, sauberen und ef... (1)
  • 04008496867288
  • 43182.560.110
  • HC4250
  • 2788625
  • 43182560110
2
  • Technische details
    • Operationszeit: 40 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 10
    • Minimum Haarlänge: 1 mm
    • Maximum Haarlänge: 15 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Wasserfest: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 9
    • Ladestation enthalten: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Schnellladung
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Klingenbreite: 68 mm
  • Funktionen
    • Waschbar: Ja
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Kunststoff
  • Eigenschaften
    • Battery Capacity Control: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 788.4 g
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 4 Hours
    • Schnellladen: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 6
  • indication
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 39.99 54.27 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Der QuickCut Haarschneider für ein präzises, gleichmäßiges und perfektes Ergebnis: Der HC4250 bietet eine Kombination aus coolem Design u...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      54.27, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • BaByliss E973E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204372889.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147870200.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss E973E E973E E973E Klingen aus rostfreiem Edelstahl. Abnehmbare Klingen für leichte Reinigung. Schnitthöheneinstellung über Drehknopf. 26 Schnittlängen. Präzisions-Einstellung 1mm. Kaummaufsatz von 0.5 bis 25mm. 8 Stunden Vollladezeit. Aufladbar, gebraucht mit oder ohne Kabel, Autonomie 60 Minuten. Reinigungsbürste, Öl, Aufbewahrungstasche. 3 Jahre Garantie. (1)
      BaByliss E973E
      • 03030050153415
      • 6453478
      • E973E
      3
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 39.66
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 39.66
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 39.65
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.65
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.65
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 35.44
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.26
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.