x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips QC 5115/15

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips QC 5115/15
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips QC 5115/15
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips QC 5115/15
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133738377.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/181826237.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145536871.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/211527010.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/129058384.jpg?ts=1
Philips Philips QC 5115/15 QC 5115/15 QC 5115/15 Kompakt und leicht für eine einfache und komfortable Handhabung Wartungsfreie Klingen bleiben scharf und müssen nicht geölt werden 11 präzise Längeneinstellungen, von 0,5 mm bis 21 mm Nur mit Kabel verwendbar, Schnittbreite: 41 mm Lieferumfang: Philips Bart- und Haarkammaufsatz (1)
  • 00871010351556
  • 08710103515814
  • 08710103493808
  • QC5115/15
2
  • Technische details
    • Minimum Haarlänge: 3 mm
    • Maximum Haarlänge: 21 mm
    • Wiederaufladbar: Nein
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Weiß
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2010
  • 26.99 28.67 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Kompakt und leicht für eine einfache und komfortable Handhabung Wartungsfreie Klingen bleiben scharf und müssen nicht geölt werden 11 prä...26.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      28.67, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229641064.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Klinge für den Gordon Professional Aluminium Finishing Trimmer. (1)
      Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • 08012345559893
      1
    • Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187313235.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Dieser kabellose Trimmer eignet sich ideal für den letzten Schliff an Bart und Haaren. Er verfügt über einen integrierten Kotelettenschneider und ist besonders für glatt rasiertes Haar geeignet. (1)
      Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • 08012345557615
      1
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 19.78
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 19.78
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 19.78
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 19.78
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 19.78
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 19.78
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 19.78
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 19.78
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 19.78
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 19.78
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 19.78
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 19.78
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 19.78
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 22.68
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 22.15
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 22.15
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 21.30
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 21.30
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 21.27
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 21.23
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 22.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 22.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 19.78
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 19.78
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 19.78
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 19.78
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 19.78
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 19.78
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 19.78
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 22.49
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 22.49
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 21.74
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 21.74
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 21.74
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 21.24
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 20.96
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 22.14
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 22.14
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 22.14
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 26.10
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 26.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.