x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 9000

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 9000
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 9000
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 9000
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210011543.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136091938.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155354132.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136091939.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136091946.jpg?ts=1
Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 9000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 9000 Philips, Trimmer + Haarschneider, Series 9000 Haarschneider der 9000er Serie ermöglichen vollkommene Präzision und Kontrolle beim Haareschneiden. Mit Präzisionsrad, motorisierten Kämmen, Speicherfunktion und einem leistungsstarken Schneideelement. Die digitale Touch-Steuerung ermöglicht präzises Feedback zu der ausgewählten Länge. Verwende den Touchscreen, um mühelos aus mehr als 400 Schnittlängen auszuwählen. Blättere schnell durch die Längen, oder gehen langsam durch die einzelnen kleinen Schritte von 0,1mm. Verwende das Präzisionsrad,... (1)
  • 08710103724759
  • 000000000000085985
  • HC9450/20
2
  • Technische details
    • Operationszeit: 120 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 400
    • Minimum Haarlänge: 0.5 mm
    • Maximum Haarlänge: 42 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Trimmer: Nein
    • Wasserfest: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Schnellladung
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Männer
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Silber, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Schnellladen: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 80.13 80.14 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Haarschneider der 9000er Serie ermöglichen vollkommene Präzision und Kontrolle beim Haareschneiden. Mit Präzisionsrad, motorisierten Kämm...80.13, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Touch-Steuerung: präzises Feedback zur ausgewählten Länge, 400 Schnittlängen in 0,1mm-Schritten 400 Längeneinstellungen: Touch-Steuerung ...80.14, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • BaByliss E973E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204372889.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147870200.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss E973E E973E E973E Klingen aus rostfreiem Edelstahl. Abnehmbare Klingen für leichte Reinigung. Schnitthöheneinstellung über Drehknopf. 26 Schnittlängen. Präzisions-Einstellung 1mm. Kaummaufsatz von 0.5 bis 25mm. 8 Stunden Vollladezeit. Aufladbar, gebraucht mit oder ohne Kabel, Autonomie 60 Minuten. Reinigungsbürste, Öl, Aufbewahrungstasche. 3 Jahre Garantie. (1)
      BaByliss E973E
      • 03030050153415
      • 6453478
      • E973E
      3
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 76.44
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 80.96
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 80.96
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 63.74
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 63.74
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 79.26
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 77.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 77.45
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 77.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 77.45
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 77.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 77.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 77.45
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 77.45
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.45
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 81.27
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 81.27
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 67.69
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 67.69
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 67.69
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 79.78
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 79.78
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 79.78
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 79.78
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 79.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 79.89
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 80.01
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 80.02
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 80.02
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 80.02
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 80.02
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 80.02
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 80.02
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 80.02
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 80.14
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 80.14
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 71.42
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 71.42
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 71.42
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 80.01
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 80.02
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 80.13
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 80.13
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.