x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic ER1611, Schwarz, Silber, 1,5 cm, 0,8 mm, 50 min, 1 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic ER1611, Schwarz, Silber, 1,5 cm, 0,8 mm, 50 min, 1 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic ER1611, Schwarz, Silber, 1,5 cm, 0,8 mm, 50 min, 1 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic ER1611, Schwarz, Silber, 1,5 cm, 0,8 mm, 50 min, 1 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223719026.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/89666688.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214762598.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/232895656.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185076813.jpg?ts=1
Panasonic Panasonic ER1611, Schwarz, Silber, 1,5 cm, 0,8 mm, 50 min, 1 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH) ER1611, Schwarz, Silber, 1,5 cm, 0,8 mm, 50 min, 1 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH) ER1611, Schwarz, Silber, 1,5 cm, 0,8 mm, 50 min, 1 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH) (1)
  • 05025232500635
  • 1611K801
  • ER-1611
  • ER1611
1
  • Technische details
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 6
    • Minimum Haarlänge: 15 mm
    • Maximum Haarlänge: 0.8 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
    • geeignet für den ganzen Körper: Nein
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Trimmer: Nein
  • Design
    • Farbe: Silber, Schwarz
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ladekontrollanzeige: Ja
    • Wireless: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 265 g
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • indication
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • 157.24 157.24 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      157.24, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229626511.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223826359.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151707438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163152183.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128026983.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper Der BaByliss PRO V-Blade Clipper verfügt über präzisionsgefertigte Klingen aus japanischem Stahl, die einen scharfen V-Schneidewinkel für einen glatten, mühelosen Schnitt bieten. Zusammen mit dem leistungsstarken Motor sorgt dies für echte Spitzenleistung. Das ergonomische und hitzebeständige Gehäuse ist auf Langlebigkeit ausgelegt und lässt sich problemlos bei dickem, dünnem, nassem oder trockenem Haar einsetzen. Der Haarschneider verfügt über 5 Stufen und 4 Kammführungen (3 mm, 6 mm, 10 mm ... (1)
      BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • 03030050087062
      • FX685E
      1
    • Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229635877.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210016579.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230121493.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster Artisan ist eine leistungsstarke Konturenmaschine mit leisem und kraftvollem Rotationsmotor. Ihr ergonomisches Design im schicken Platin-Finish bietet hohen Komfort und entlastet die Hände. Zwei titanbeschichtete Scherköpfe überzeugen durch langanhaltende Schärfe und Langlebigkeit. (1)
      Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • 00034264427037
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 131.54
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 133.85
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 133.85
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 133.85
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 133.85
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 133.85
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 133.85
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 135.36
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 136.21
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 136.21
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 135.39
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 137.05
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 136.23
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 136.23
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 135.39
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 135.39
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 135.39
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 135.39
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 136.02
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 142.43
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 142.43
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 143.92
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 143.92
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 142.43
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 142.43
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 142.44
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 142.44
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 142.47
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 142.47
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 142.46
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 142.46
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 142.46
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 143.84
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 142.48
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 143.85
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 143.85
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 143.85
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 145.84
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 145.84
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 145.84
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 145.41
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 144.43
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 144.43
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 144.43
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 144.43
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 145.59
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 146.22
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 146.22
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 143.56
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 143.55
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 143.55
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 142.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 145.59
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 142.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 142.25
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 142.25
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 141.62
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 141.62
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 141.62
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 140.96
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 140.96
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 140.96
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 142.41
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 144.62
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 144.62
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 145.75
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 145.75
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 145.75
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 145.20
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 145.20
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 145.20
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 145.20
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 132.59
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 140.96
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 140.96
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 140.96
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 140.96
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 163.63
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 157.68
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 157.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 157.45
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 158.71
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 157.53
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 157.53
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 150.31
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 163.73
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 163.73
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 163.67
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 163.67
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 163.67
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 160.70
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 160.70
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 157.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 157.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 157.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 157.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 157.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 157.50
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 147.50
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 157.47
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 157.46
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 157.49
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 157.49
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 157.46
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 157.46
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 157.47
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 157.47
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 157.49
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 157.49
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 157.24
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 157.24
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.